Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2019

Новости Мытищ за 18.03.2019

Более 400 спортсменов выступили на турнире «Кровью и потом: Здоровая нация»

Blood&Sweat 

В подмосковных Мытищах прошел турнир ГУ МВД Московской области по грэпплингу «Кровью и потом: Здоровая нация». Мероприятие состоялось 17 марта в «Центре единоборств» (г. Мытищи, Московская область) в рамках программы «Здоровая нация — здоровая Россия». Призеры и победители соревнований в личном зачете награждались медалями, дипломами и подарочными сертификатами от партнеров соревнований. Почетными грамотами сенатора Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Председателя координационного совета Негосударственной... Читать дальше...

В Саратове возбудили дело из-за ранения школьника на уроке ОБЖ

Static.feed.rbc.ru 

В Саратове возбудили уголовное дело в отношении школьного преподавателя предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ), на уроке которого один из учеников ранил одноклассника. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СКР.

Читать дальше...



Жилье за 5 миллионов: квартира, каркасный дом или фахверк?

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

-=Партнерский материал=-

Каждая семья хотя бы раз в жизни задается вопросом: дом или квартира? Есть 5 миллионов и беременная жена, надо как-то решать жилищный вопрос, что выбрать? Давайте рассмотрим все варианты…

Конечно же, квартира...

Первое, что приходит в голову – само собой квартира. Пяти миллионов на жилье внутри МКАД, конечно, не хватит. Разве что на студию площадью 20 квадратных метров. Поэтому придется довольствоваться однушкой за МКАДом - в Некрасовке, Красногорске... Читать дальше...

Россельхознадзор выявил кишечную палочку в продуктах владимирской больницы

Губерния-33 

Руководство владимирской больницы кормило пациентов фальсифицированной молочной продукцией из Подмосковья. Нарушения выявило региональное управление Россельхознадзора: в каком именно учреждении — не указано.

Читать дальше...

В ГО Мытищи ликвидировано загорание бытовки

МЧС медиа 

Сегодня в 04:04 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бытовке в деревне Бородино городского окурга Мытищи. В 07:29 возгорание ликвидировали. Причина случившегося и размер нанесенного пламенем ущерба устанавливаются. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 3 единицы техники, 11 человек.

В ТЦ "Весна" на Алтуфьевском шоссе произошло возгорание

MosDay.ru (Московский День) 

В ТЦ "Весна" на Алтуфьевском шоссе произошло возгорание. В торговом центре "Весна" на Алтуфьевском шоссе произошло короткое замыкание в аппарате по производству поп-корна, возгорание аппарата удалось потушить до прибытия пожарных, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Московской области. "В торговом центре было короткое замыкание аппарата по производству поп-корна. Возгорание ликвидировали до прибытия пожарных подразделений на площади 0,5 квадратных метра. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства. Читать дальше...

Замыкание произошло в аппарате по производству поп-корна в кинотеатре в ТРЦ «Весна» на Алтуфьевском шоссе

Mskagency.ru (Москва) 

18.03.2019 08:29. Агентство "Москва".

В кинотеатре в торгово-развлекательном центре «Весна» в Мытищах произошло возгорание, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Соревнования по фигурному катанию прошли в Подмосковье

Newsfiber.com (sport) 

Открытые соревнования по фигурному катанию "Ледяная звезда" сегодня состоялись в Подмосковье. Победителем мог стать каждый, независимо от возраста и физической подготовки. Фестиваль проходил во дворце спорта "Мытищи-арена". Участников поделили на группы в зависимости от уровня катания. Спортсменов-любителей и болельщиков поддерживала специальная команда аниматоров. Организовала этот спортивный ...

Весь сюжет (3)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Мытищи

Один день из жизни помещика. В Воронцовском парке прошла экскурсия об истории усадьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net