Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2019

Новости Мытищ за 07.03.2019

Шнурову указали на лицемерие в его стихах про "алкашей и тунеядцев"

Блог сайта «Газета.ru» 

Музыканта Сергея Шнурова обвинили в лицемерии после того, как он опубликовал стихотворение в защиту "тунеядцев и алкашей". По мнению члена экспертного совета при Госдуме Вадима Манукяна, артист не имеет права говорить от лица народа, поскольку его финансовые возможности несравнимо выше - и едва ли он имеет какое-то представление о настоящей жизни тех, о ком пишет.

Читать дальше...



1030па «О границе городского округа Солнечногорск»

Московская областная Дума 

Ответственный Комитет:

Внесение проекта закона Московской области на рассмотрение Думы:
Проект закона.
Пояснительная записка.
Финансово-экономическое обоснование.
Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Проект

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О границе городского округа Солнечногорск

Статья 1

1. В целях реализации положений Закона Московской области № 246/2018-ОЗ... Читать дальше...

1014па «О внесении изменений в Закон Московской области «О границе городского округа Мытищи» и Закон Московской области «О границе Дмитровского городского округа»

Московская областная Дума 

Ответственный Комитет:

Внесение проекта закона Московской области на рассмотрение Думы:
Проект закона (внесен Советом депутатов городского округа Мытищи Московской области).
Пояснительная записка.
Финансово-экономическое обоснование.
Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Проект

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О границе городского... Читать дальше...

Шнуров посвятил стих депутату, назвавшему бедных пенсионеров «алкашами»

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал на высказывания депутата Волгоградской областной думы Гасана Набиева, назвавшего бедных пенсионеров «алкашами и тунеядцами».

Читать дальше...

«Десятое королевство» вступило в Мытищинскую торгово-промышленную палату

«Десятое королевство» 

    Наша компания стала членом союза «Мытищинская торгово-промышленная палата». Офис «Десятого королевства» посетил вице-президент, директор союза МТПП Евгений Васильевич Леликов и лично вручил членский билет учредителю нашей компании – Блажилину Сергею Викторовичу.

Читать дальше...

Я вступаюсь за алкашей и тунеядцев...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Я вступаюсь за алкашей и тунеядцев, 
Потому, как сам из этих самых родом. 
Слышал много я, но чтоб такого б...ства, 
Не припомню. Выбранный народом 
Дядя, видимо, уже не помнит жизни. 
Кто работает, тот них… не получает, 
А при нынешней высокой дешевизне, 
Многие питаются отчаянием. 
Нет надежды, не на пенсии же ваши 
Полагаться, сука, в десять тыщ. 
И бухают одинокие мамаши 
В фешенебельном районе близ Мытищ.

Читать дальше...



О малоимущих «тунеядцах и алкашах»

Юмор (КОНТ) 

Я вступаюсь за алкавшей и тунеядцев,Потому, как сам из этих самых родом.Слышал много я, но чтоб такого блядства,Не припомню. Выбранный народомДядя, видимо, уже не помнит жизни.Кто работает, тот нихуя не получает,А при нынешней высокой дешевизне,Многие питаются отчаянием.Нет надежды, не на пенсии же вашиПолагаться, сука, в десять тыщ.И бухают одинокие мамашиВ фешенебельном районе близ Мытищ – написал Шнуров в Instagram.В среду депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев на заседании... Читать дальше...

Около 7 тысяч посетителей ждут на масленичном "Ценопаде" в Мытищах

MosDay.ru (Московский День) 

Около 7 тысяч посетителей ждут на масленичном "Ценопаде" в Мытищах. В Мытищах в праздничные выходные с 8 по 10 марта пройдет одна из самых насыщенных масленичных ярмарок региона "Ценопад - Широкая масленица". Об этом "Радио 1" сообщили в пресс-службе Министерства потребительского рынка и услуг Московской области. Ожидается, что ярмарку посетят более 7 тысяч человек. "На площади возле здания администрации города устроят масштабные масленичные гуляния. На ярмарке будет организовано 50 торговых мест. Читать дальше...

От Калниньша до Чалпы... Дело Ирбе живёт и побеждает

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Кубке Гагарина прошли очередные матчи, но пока что в сериях все очень напряженно. В частности, московское «Динамо» латвийского нападающего Микса Индрашиса после поражения в Хельсинки все равно ведет в серии с «Йокеритом» (3-2), ворота которого по-прежнему доверяют нашему Янису Калниньшу. ХК «Рига» завершила свое выступление в чемпионате МХЛ (Молодежная хоккейная лига), в чемпионате Латвии стартовали полуфинальные серии.

Читать дальше...

Ярмарка "Широкая Масленица" пройдет в Мытищах на выходных

MosDay.ru (Московский День) 

Ярмарка "Широкая Масленица" пройдет в Мытищах на выходных. Масленичный "Ценопад" развернется на грядущих выходных в Мытищах, по прогнозам, ярмарку могут посетить свыше 7 тысяч человек, которым предложат выпить горячих напитков, продегустировать блины с различными начинками, попробовать горячие пельмени и вареники, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области. "С 8 по 10 марта в Мытищах пройдет одна из самых насыщенных масленичных ярмарок региона "Ценопад - широкая Масленица". Читать дальше...

Минздрав Подмосковья: Четверо пострадавших в ДТП на Дмитровском шоссе в Мытищах госпитализированы

Mskagency.ru (Москва) 

07.03.2019 10:07. Агентство "Москва".

В результате ДТП на Дмитровском шоссе в Мытищах погиб один человек, пятеро пострадали, четверо из них были госпитализированы в подмосковные больницы, один от госпитализации отказался. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 7 марта 2019 года (08:35)

«Вести» 

Серьезная авария в Мытищах: столкнулись грузовик и легковушка, один человек погиб. В Шереметьеве построили самый длинный мост для самолетов. У московских школьников появится культурный норматив: посещать мероприятия учащиеся будут бесплатно. Куда сходить в праздники: афиша самых интересных мероприятий.

Вести-Москва. Эфир от 07.03.2019 (08:35)

Телеканал «Россия» 

Серьезная авария в Мытищах: столкнулись грузовик и легковушка, один человек погиб. В Шереметьеве построили самый длинный мост для самолетов. У московских школьников появится культурный норматив: посещать мероприятия учащиеся будут бесплатно. Куда сходить в праздники: афиша самых интересных мероприятий.

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Мытищи

Появились новые кадры с места разбора завалов в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net