Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2019

Новости Мытищ за 06.03.2019

Серьезное ДТП произошло на Дмитровском шоссе

«Национальная Служба Новостей» 

На 41-м километре Дмитровского шоссе в городском округе Мытищи произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области



Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП на Дмитровском шоссе в городском округе Мытищи

Mskagency.ru (Москва) 

06.03.2019 22:39. Агентство "Москва".

На Дмитровском шоссе в городском округе Мытищи произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и четверо получили ранения. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

В Мытищинском районе полицейские в рамках акции «8 марта - в каждый дом» поздравили женщин с праздником

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники полиции также разъяснили преимущества получения государственных услуг в электронном виде посредством Единого портала.

Застройщику ЖК "Новое Медведково" в Мытищах выдали заключение о соответствии

MosDay.ru (Московский День) 

Застройщику ЖК "Новое Медведково" в Мытищах выдали заключение о соответствии. Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии проектной документации застройщику в городском округе Мытищи, площадь объекта превышает 73 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. "Девелопер и его проектная декларация на ЖК "Новое Медведково" соответствуют требованиям 214-ФЗ. В первом этапе строительства будут возведены жилые блоки №№14, 47, 68, 69, 70, во втором - №№2, 3, 4. Читать дальше...



Огонь повредил дачный дом под Мытищами

МЧС медиа 

Сегодня в 13.10 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Московской области, в городском округе Мытищи, на улице Водопроводная, дом 18. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 9 человек личного состава. В 13.50 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.  

В Москве пройдет торжественное открытие 5 магазинов BILLA

Новости пользователей сайта 

BILLA продолжает наращивать присутствие в столице. 7 марта 2019 года в Москве состоится открытие четырех новых магазинов сети. Еще один супермаркет возобновит работу после реконструкции. В рамках торжественного открытия во всех открывающихся магазинах будет организована праздничная программа с аниматорами, конкурсами и подарками для покупателей.

Читать дальше...

«Серебро» особой ценности

Myplavsk.net (Плавск) 

Пять дней в воронежском спортивно-культурном центре «Согдиана» продолжались финальные игры Первенства ЦФО по баскетболу среди команд спортсменок 2007 года рождения. Плавск на соревнованиях представляли подопечные Юрия Бескрестнова – воспитанницы баскетбольной секции Детско-юношеской спортивной школы города Плавска.

Читать дальше...

Правительство Подмосковья подписало соглашение с Всероссийской федерацией самбо

MosDay.ru (Московский День) 

Правительство Подмосковья подписало соглашение с Всероссийской федерацией самбо. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал соглашение о сотрудничестве Подмосковья с Всероссийской федерацией самбо, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. Стороны подписали документ в ходе Всероссийского форума "Дни самбо в Подмосковье", который стартовал в Мытищах. Цель соглашение - развитие в регионе этого приоритетного в России вида спорта. В рамках форума самых достойных... Читать дальше...

Пятиклассницу из Мытищ избили в школе за жалобы на одноклассников

Extrablog 

Шокирующее происшествие произошло на днях в одной из мытищинских школ. После окончания уроков в раздевалке одноклассник напал на одиннадцатилетнюю Ариадну У. Как утверждают родители потерпевшей, она хотела рассказать учителям о «неприличном» поведении мальчишек.По их словам девочка уже почти полгода подвергается травле со стороны одноклассников и педагоги даже не пытаются разрешить данный конфликт.Об этом сообщает Подмосковье […]

Федерация самбо Подмосковья получила благодарность губернатора

MosDay.ru (Московский День) 

Федерация самбо Подмосковья получила благодарность губернатора. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиГубернатор Андрей Воробьев вручил благодарность федерации самбо Московской области в рамках форума "Дни самбо в Подмосковье" в Мытищах. Документ из рук губернатора получил президент федерации Сергей Фомкин. Также обладателем благодарности стала школа №9, выступившая лидером проекта "Самбо в школу". Принял ее директор Юрий Иванов. Кроме того,... Читать дальше...

Больше, чем спорт. Губернатор Московской области открыл Всероссийский форум «Дни самбо в Подмосковье»

360° Подмосковье 

В Мытищах открылся форум «Дни самбо в Подмосковье». Его цель - обсуждение перспектив развития популярного вида спорта, который в обозримом будущем имеет шансы войти в программу Олимпийских игр.

К 8 марта из теплиц в подмосковные магазины поставят более 3 млн цветов

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Ежедневно на предприятиях срезают порядка 200 сортов элитных роз и тюльпанов.

К 8 марта из теплиц в подмосковные торговые сети поставят более 3 млн цветов, сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на министерство сельского хозяйства Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





"Возможно, это злоумышленники!"

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Вчера читательница altgazeta.ru написала мне сообщение с жалобой на компьютерного мастера, которое я сначала решил не публиковать, но потом передумал, т.к. сегодня нашел больше информации.

Читать дальше...

Ветераны даугавпилсского футбола соревновались в подмосковных Мытищах

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Шестой год подряд ветеранская сборная Даугавпилса по футболу участвует в турнирах, встречаясь с командами городов-партнеров. Всего же такие встречи проводятся уже в 17-й раз. text

Всероссийский форум "Дни самбо в Подмосковье" впервые пройдет в Мытищах в среду

MosDay.ru (Московский День) 

Всероссийский форум "Дни самбо в Подмосковье" впервые пройдет в Мытищах в среду. В Мытищах в рамках всероссийского форума "Дни самбо в Подмосковье" проведут семинар для учителей, практикумы и мастер-класс, мероприятие состоится 6 марта, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области. Форум проведут в Центре единоборств (Мытищи, Силикатная улица, дом 30А). "Программа включает выставку "История и развитие самбо в Московской области", семинар для учителей физкультуры "Урок самбо"... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 06.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Мытищи

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net