Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2019

Новости Мытищ за 05.03.2019

350 сложных операций

МояОкруга 

Врачи-офтальмологи Мытищинской городской клинической больницы проводят сложные операции по восстановлению зрения у пациентов. В 2019 году выполнено уже 367 операций
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Мытищи

05.03.2019 21:03 : Московские власти вновь отложили планы по строительству метро в Мытищи

«Эхо Москвы» 

Продление Калужско-Рижской линии до станции «Челобитьево» планируется не ранее 2023 года. Это не является приоритетом властей, сказал в интервью «Российской газете» вице-мэр столицы Марат Хуснуллин. Подмосковные власти еще два года назад говорили, что уже началась разработка проекта планировки территории для строительства станции метро в Мытищах. В мэрии потом заметили, что проектированием и строительством станции «Челобитьево» займутся после 2019 года.



Танцуем пока молодые

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Танцевальный коллектив РКК «Энергия» (предприятие — член СоюзМаш России) принял участие в 10 ежегодном фестивале “Танцевальная галактика”. Конкурс проходил 16 февраля в Мытищах во Дворце Молодёжи, где, помимо Dance Energy Plus, выступило более 20 коллективов из разных городов Подмосковья. Команда РКК в составе Елены Соколовой, Максима Бородкина, Полины Ревежак, Романа Воронцова, Екатерины Лобановой и хореографа […]

Всероссийский форум "Дни самбо в Подмосковье" состоится 6 марта

Newsfiber.com (sport) 

Всероссийский форум "Дни самбо в Подмосковье" состоится в среду, 6 марта, в Мытищах, сообщает телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу регионального министерства физической культуры и спорта. Читать далее

Весь сюжет (2)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо

Поздравили феминисток с 8 марта

GAG.news2.ru 

развлечения Sat, 09 Mar 2019 01:38:33 +0700 kenen 563221 Современная техника Bosch. Хороша она, или такая как раз не нужна. https://gag.news2.ru/story/563214/ Про сегодняшнюю стиральную технику, учитывая технические новшества завода изготовителя, и встроенный функционал, можно сказать - насколько она хороша, как и абсолютно честно будет сказано - настолько она и не удачна. Это заметно на примере стиральных машин Bosch.


Загрузка многих моделей достигает 7 кг. За счет чего? Пространство в машине не меняется. Читать дальше...

Концерт "императрицы" Российской эстрады Ирины Аллегровой закончился в подмосковных Мытищах грандиозным скандалом

GAG.news2.ru 

развлечения Wed, 06 Mar 2019 13:03:11 +0700 buzzim 563044 Официальный трейлер 8 сезона Игры Престолов https://gag.news2.ru/story/563042/
развлечения Wed, 06 Mar 2019 12:57:14 +0700 ramstor 563042 Последний день зимы в Нижнем Новгороде https://gag.news2.ru/story/563012/
развлечения Wed, 06 Mar 2019 00:24:21 +0700 Никандрович 563012 Танец длиною в час от Тики Фудзивары https://gag.news2.ru/story/563009/

Тика Фудзивара из аниме "Кагуя: В любви как на войне"... Читать дальше...



Всероссийский форум "Дни самбо в Подмосковье" впервые пройдет в Мытищах 6 марта

MosDay.ru (Московский День) 

Всероссийский форум "Дни самбо в Подмосковье" впервые пройдет в Мытищах 6 марта. В Мытищах в рамках всероссийского форума "Дни самбо в Подмосковье" проведут семинар для учителей, практикумы и мастер-класс, мероприятие состоится 6 марта, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Форум проведут в Центре единоборств (Мытищи, Силикатная улица, дом 30А). "Программа включает выставку "История и развитие самбо в Московской области", семинар для учителей физкультуры "Урок самбо"... Читать дальше...

Всероссийский форум «Дни самбо в Подмосковье» впервые пройдет в Мытищах

360° Подмосковье 

6 марта в Центр единоборств в Мытищах пройдет Всероссийский форум «Дни самбо в Подмосковье». Об этом сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Более 350 сложных операций на глазах провели офтальмологи Мытищинской больницы с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

05.03.2019 13:39. Агентство "Москва".

Врачи Мытищинской городской клинической больницы (ГКБ) провели с начала 2019 г. более 350 сложных операций на глазах. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Legrand и Leroy Merlin запускают новую серию электроустановочных изделий STRUCTURA

Новости пользователей сайта 

Группа Legrand представляет новую серию электроустановочных устройств STRUCTURA, которые уже доступны на полках большинства магазинов сети Leroy Merlin по всей России, а также широко представлены в интернет-магазине «Леруа Мерлен», включая подробное описание каждого изделия, инструкции от производителя по использованию и монтажу, фотографии в различных ракурсах, панорамный снимок 360 градусов.

Читать дальше...

ВМФ России получит две атомные и одну дизельную подлодки

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Две атомные и одна дизельная подводные лодки поступят в распоряжение Военно-морского флота России до конца 2019 года. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





В Мытищах осваивают новую технологию сборки вагонов для столичного метро

«Вести» 

В Мытищах на крупнейшем в стране заводе по производству поездов метро осваивают новую технологию сборки вагонов серии "Москва". Почти бесшумные, удобные составы теперь создают вдвое быстрее. Как удалось повысить производительность труда ради комфорта пассажиров?

Подмосковные полицейские в г.о. Мытищи ликвидировали наркопритон

ГУ МВД России по Московской области 

Установлено, что злоумышленники систематически предоставляли свою квартиру, расположенную в одном из жилых домов на ул. Летная, наркозависимым гражданам для употребления наркотиков.

Вести-Москва. Эфир от 05.03.2019 (11:25)

Телеканал «Россия» 

На юге столицы задержаны подозреваемые в торговле наркотиками: они пытались продать больше килограмма запрещенного вещества. Недостроенный паркинг в Отрадном превратился в дом для бродяг: а куда ставить автомобили? В Мытищах осваивают новую технологию сборки вагонов для столичного метро, стадион "Москвич" реконструируют, а в зоопарке проснулись сурки.

Вести-Москва. Эфир от 5 марта 2019 года (11:25)

«Вести» 

На юге столицы задержаны подозреваемые в торговле наркотиками: они пытались продать больше килограмма запрещенного вещества. Недостроенный паркинг в Отрадном превратился в дом для бродяг: а куда ставить автомобили? В Мытищах осваивают новую технологию сборки вагонов для столичного метро, стадион "Москвич" реконструируют, а в зоопарке проснулись сурки.

На автовокзале в Мытищах бесплатно раздали более 600 блинов

MosDay.ru (Московский День) 

На автовокзале в Мытищах бесплатно раздали более 600 блинов. В первый день Масленицы на автовокзале в Мытищах бесплатно раздали более 600 блинов. Таким способом Мострансавто поздравило пассажиров с началом недели народных проводов зимы, сообщили "Радио 1" в пресс-службе перевозчика. В центре зала установили прилавок с угощениями. Помимо этого, сотрудники кафе предлагали посетителям лакомства на специально украшенном подносе. В масленичное меню включили не только блины с медом и сгущенным молоком, но и сладкую выпечку. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 05.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Мытищи

Преподаватель из Смоленска одержал победу в телевизионной игре на федеральном канале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net