Главные новости Мысок
Мыски
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16 17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28 29
30
31

В Приамурье дети облюбовали горку из фекалий

0

В селе Чигири Благовещенского района на дороге замерзли экскременты. Ледяная горка из них появилась после того, как около трехэтажных новостроек переполнились септики.

Сельскую дорогу буквально затопило нечистотами. Местные жители стали публиковать в соцсетях фотографии, как с этой горки катается ребятня.

Как выяснилось, жильцы новых домов отказались платить за откачку септика, считая тариф необоснованно высоким. В результате управляющая компания не присылала ассенизатор, передает "Амур.Инфо".

В дежурной диспетчерской службе Благовещенского района сообщили, что к настоящему времени септик уже очистили. Но теперь из-за инцидента местным жителям предстоит выбрать новую управляющую компанию, передает РИА Новости. Проезжую часть от замерзших нечистот в Чигирях пообещали расчистить до конца недели.

Еще один курьезный случай произошел в декабре в городе Мыски Кемеровской области. Как писали "Дни.ру", там чиновники приняли решение покрасить белой краской созданную к праздникам снежную горку. Таким образом они решили скрыть угольную пыль, пачкающую снег в городе. Мэр Мысков Дмитрий Иванов заявил, что ответственный уже получил выговор. При этом он принес извинения горожанам, которым инцидент испортил новогоднее настроение.

 






Загрузка...


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв
Кемеровская область

Сергей Цивилев поручил усилить профилактику лесных пожаров в Кузбассе


Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

На ЦОФ «Кузнецкая» состоялся экотур с участием экологов, журналистов и жителей Новокузнецка





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Мысках, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Мыски

Новые учебные материалы получили школы искусств региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net