Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2022

Обзор соцсетей Владимирской области: автобусный дрифт и призрак в Лакинске

0
Обзор соцсетей Владимирской области: автобусный дрифт и призрак в Лакинске

От лайка до репоста. Что обсуждали пользователи региона? Чем делились? Наш эфир продолжит традиционный интернет-обзор. Самые яркие кадры минувшей недели оценила моя коллега Мария Платанюк.

Подарки бойцам передает Снегурочка. Тонировка от небесной канцелярии. Автобусный дрифт и призрак в Лакинске. Сетевое за неделю - прямо сейчас.

Важнейшая тема каждого дня и каждой недели - поддержка российских бойцов. Наших мобилизованных земляков. Помощь ребятам объединила всю Владимирскую область.

“Киржач онлайн” рассказывает об отправке очередного гуманитарного груза из Киржача. Это кадры из “Подслушано в Гусе”. Для ребят собрали продукты: от консервов до сладостей. В сборе помогали предприниматели и все неравнодушные.

В аккаунтах губернатора области Александра Авдеева - рассказ о поездке в ЛДНР. На складе в прифронтовой территории, куда стекается вся гуманитарная помощь для наших бойцов, глава региона вместе с Диной Бубновой - руководителем регионального совета солдатских семей, известной под позывным "Снегурочка" - разгружал очередную партию помощи нашим бойцам.

Ну а далее - погода, а вернее, непогода. Ледяной дождь, ледяная дорога, ледяные деревья. Такие фотографии и видео "заснежили" сети. Вот рябина в панцире изо льда в “Подслушано Гороховец”. Зима развесила на ветках алмазы. Галерея от Натальи Беляковой. Обледеневшие ели. Застыли и дороги, и машины. Как вам, к примеру, такая бесплатная тонировка от небесной канцелярии? Это видео от Юлии Лобовой. Или кадры из AlexAutoLive. Утром автомобилисты обнаружили в собственных машинах "двойное" стекло.

Это сурово, пишут пользователи. А зима только впереди. Стихия принесла коммунальные проблемы. Города области превратились в один большой каток. Вот, к примеру, дрифт автобуса. Видео от Ивана Караулова. “На какой же резине этот транспорт?”, - пишут пользователи.

В Вязниках произошла авария на магистральном кабеле. Это дворы в “Подслушано в Гусе”. И сосульки на улице Владимирской в Муроме.

Холода только "подогревают" давние проблемы - общественного транспорта в областном центре. Так, к примеру, новый глава областного центра Дмитрий Наумов посетил "Владимирпассажиртранс". Из этого депо ежедневно выходят на линии 60 троллейбусов и 78 автобусов. Вывод градоначальника - нужно усилить контроль за выпуском транспорта на маршруты, сократить число поломок, повысить уровень обслуживания. А в целом, необходимо обновлять подвижной состав.

Бурные обсуждения вызвали кадры из “Подслушано Кольчугино”. Фото Сергея Цветкова. Класть асфальт на снег? Новый уровень. Пишут в местном паблике. Это “Подслушано Юрьев-Польский”. Сугробы растут. А в распоряжении всего 4 единицы снегоуборочной техники.

Продолжит коммунальную тему “Подслушано Вязники”. “Это кола или просто ржавая вода из кранов?” - иронизируют пользователи. А “Подслушано Судогда” пишет о незаконных поборах жителей частного сектора за аренду площадок для мусорных баков. Суд поддержал людей.

Ну а далее - красивое видео из Вязников. Кадры не этого сезона, но размещены только сейчас.

У видео развода понтонного моста на реке Клязьме на родине Алексея Фатьянова почти 77 тысяч просмотров. Видео появилось в “Вязниках онлайн”.

И внимание всех пользователей на этой неделе приковано к необычным кадрам из Лакинска. Внимание, дементоры над городом.

Этот пугающий флюгер на крыше гаража запечатлел Евгений Костюшко. А установили призрака супруги Петуховы. Правда, эта маска улыбается...

Хуторское казачье общество "Владимир" рассказало о проекте "Боевая сталь". Его задача - развитие казачьего спорта в регионе. Вот, к примеру, фехтование на кинжалах.

А в завершение обзора - вирусные профессиональные кадры. Вы всё ещё жалуетесь на то, что у вас тяжелая работа?

Ваших интересных фото и видео мы ждём в нашей редакции. Подписывайтесь на аккаунты ГТРК "Владимир" в социальных сетях. Наш девиз неизменен - "Вести Вместе". До встречи!






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Муром

Около 30 тысяч работников ГЖД участвовали в субботнике ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net