Главные новости Мурманска
Мурманск
Июнь
2019

Новости Мурманска за 14.06.2019

Составлен рейтинг «золотых» и «серебряных» призеров по привлекательности для въездных туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Москва и Петербург, ожидаемо, заняли первое и второе место в рейтинге «золотых» призеров по уровню развития въездного туризма – на них приходится до 70% от всех въездных туристов. Также в первой пятерке – Приморье, Подмосковье и Краснодарский край. Соответствующую статистику представил центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

Читать дальше...



В Мурманской области появится рыба по доступной цене

Хибины.com (Мурманск) 

Сегодня состоялось подписание соглашения, направленного на реализацию регионального проекта Наша рыба. Цель проекта, инициированного правительством региона, – предоставить жителям Мурманской области широкий ассортимент качественной рыбопродукции по

МАК: В сгоревший в Шереметьево «Суперджет» «Аэрофлота» попала молния

"Фонтанка" 

Комиссия по расследованию авиакатастрофы рейса «Аэрофлота» SU1492 из Шереметьево в Мурманск нашла следы ударов молнии на самолёте «Сухой Суперджет 100» RA-89098, который 5 мая сгорел после вынужденной посадки в аэропорту вылета.

МАК опубликовал отчет о катастрофе SSJ-100 в аэропорту «Шереметьево»

Блог сайта «Авторадио» 

Межгосударственный Авиационный Комитет опубликовал отчет о катастрофе SSJ-100 в аэропорту «Шереметьево». По мнению экспертов, в суперджет попала молния, после чего отключился автопилот и была нарушена связь с диспетчерами. Об этом пишет ТАСС. Трагедия произошла 5 мая. SSJ100 выполнял рейс из Москвы в Мурманск , но вернулся в аэропорт «Шереметьево», совершил аварийную посадку и загорелся. Погиб 41 человек. Сообщения о выводах МАК сейчас вышли в топ новостного агрегатора СМИ2.

МАК опубликовал предварительный отчет по трагедии SSJ в Шереметьево

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МАК опубликовал предварительный отчет по результатам расследования авиакатастрофы самолета Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. Трагедия произошла вечером 5 мая при заходе на посадку лайнера, вернувшегося после вылета в Мурманск. При посадке самолет загорелся, в результате ЧП погиб 41 человек. 

Читать дальше...

Названа окончательная причина катастрофы "Суперджета" в Шереметьево

Блог сайта «Утро» 

После попадания молнии в самолет SSJ-100, летевший рейсом Москва – Мурманск, у него отключился автопилот и была нарушена связь. Об этом говорится в отчете Межгосударственного авиационного комитета о катастрофе лайнера.

Читать дальше...



Рыбопромышленники Мурманской области и крупная торговая сеть подписали соглашение по региональному проекту «Наша рыба»

Арктик-TV 

Первый этап проекта предусматривает реализацию продукции в магазинах Мурманска, Кировска, Мончегорска и Североморска, затем проект будет распространен и на другие города области. По прогнозам, первая партия рыбопродукции с минимальной наценкой поступит в магазины сети-участника проекта уже в июле.

МАК опубликовал предварительный отчёт по авиакатастрофе SSJ 100 в Шереметьево

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Межгосударственный авиационный комитет обнародовал первый предварительный отчёт по итогам расследования происшествия с самолётом Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. Документ опубликован на официальном сайте МАК.

Читать дальше...

На выходных в Мурманске будут ловить пьяных водителей

Хибины.com (Мурманск) 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения с 14 по 16 июня 2019 года сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г.

Отделение ранней реабилитации открылось в Мурманске

Iz.ru 

В Мурманске открылось отделение ранней реабилитации для детей с поражением центральной нервной системы и особенностями физического развития. Его создали на базе дневного стационара областного дома ребенка.

«Колэнерго» повысит надежность электроснабжения на юге и в центральной части Мурманской области

Хибины.com (Мурманск) 

Специалисты филиала Россети Северо-Запад Колэнерго проводят капитальный ремонт пяти транзитных линий 110 кВ, обеспечивающих электроснабжение промышленных предприятий и населенных пунктов в центральной и южной частях Кольского

Специалисты «Колэнерго» отремонтируют пять транзитных линий в центре и на юге Мурманской области

ИА «Nord-News» 

Специалисты филиала «Россети Северо-Запад» «Колэнерго» проводят капитальный ремонт пяти транзитных линий 110 кВ, обеспечивающих электроснабжение промышленных предприятий и населенных пунктов в центральной и южной частях Кольского полуострова

Экспортерам региона расскажут о лучших практиках маркетинга продукции на зарубежных рынках

ГТРК Мурман 

Центр поддержки экспорта Мурманской области приглашает потенциальных и действующих экспортеров региона на образовательный семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта», который состоится 25 июня.

MVNO-оператор DANYCOM.Mobile запустился с бесплатной мобильной связью в 45 регионах РФ

PR biz 

Виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в международный телекоммуникационный холдинг DANYCOM.Global, запустился еще в одном регионе Российской Федерации – Магаданской области.

Читать дальше...

В Мурманске открылся центр ранней реабилитации особенных детей

ИА REGNUM 

Глава Заполярья Андрей Чибис сообщил, что подобные отделения появятся и в других муниципалитетах.   Первое и на данный момент единственное в Заполярье отделение ранней реабилитации детей в возрасте от 2 месяцев до 4 лет открылось в Мурманске на базе областного дома ребенка для детей...

Судебные приставы проведут в Мурманске День единого приема граждан

Хибины.com (Мурманск) 

27 июня 2019 года с 14:00 до 20:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области (г. Мурманск, ул. К.Либкнехта д. 46 корп. 2) состоится День единого приема граждан. Прием граждан будет осуществляться руководителем УФССП


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





В Мурманске разыскивают несовершеннолетнего велосипедиста и свидетелей ДТП

Хибины.com (Мурманск) 

15 мая 2019 года в 18.00 часов в г. Мурманске на тротуаре в районе дома №19 по ул. Старостина, несовершеннолетний велосипедист допустил наезд на женщину 1947 г.р, которая в результате ДТП с переломом лучевой кости была обслужена в медицинском

В ближайшие выходные сотрудники ГИБДД проверят мурманских водителей на трезвость

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения с 14 по 16 июня 2019 года сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску совместно с инспекторами специального взвода регионального управления Госавтоинспекции на территории областного проведут профилактические рейды по выявлению данной категории нарушителей ПДД.

Около 10 тонн мусора вывезено с территории скотомогильника в Кильдинстрое

Хибины.com (Мурманск) 

В ходе проведения контрольных мероприятий за состоянием сибиреязвенных захоронений на территории Мурманской области было выявлено захламление строительным и бытовым мусором (оконные рамы, половые доски, резиновые покрышки и др.) территории земельного

На территории заказника «Варзугский» выявили 28 нарушений природоохранного законодательства

Хибины.com (Мурманск) 

МПР Мурманской области совместно с Баренцево-Беломорским территориальным управлением Росрыболовства организован и в период с 7 мая по 12 мая 2019 года проведён комплексный природоохранный рейд на территории государственного природного биологического

Просматривали в Мурманске 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманчанка Анастасия Егорова завоевала бронзовую медаль в смешанных эстафетах Альфа-банк Кубка Содружества


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Ястреб прилетал на обед в Мончегорск





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Песков анонсировал беседу Путина с выписанным из больницы мурманским губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Мурманск

Путин по ВКС встретится с Чибисом, вышедшим на работу после ранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net