Главные новости Мукачево
Мукачево
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Мукачево за 02.01.2019

Украинский диверсант «сливает» подробности наступления карателей ВСУ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Как сообщала «Русская Весна», подразделения Народной милиции ДНР взяли в плен украинского боевика, который в составе одной из спецгрупп 128-й бригады ВСУ принимал участие в неудавшейся попытке проникновения на территорию Республики на южном направлении. 

Читать дальше...

Пленный боевик ВСУ рассказал детально про скорую атаку на ДНР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Информацию подтвердил замначальника управления службы Эдуард Басурин. С его слов, военного бросили свои, когда пытались попасть в ДНР, а позже, когда попытка провалилась, они бежали.

Читать дальше...

Захваченный украинский диверсант «сливает» подробности готовящегося наступления

Блог «Главное на сегодня» 

Подразделения Народной милиции ДНР взяли в плен украинского боевика, который в составе одной из спецгрупп 128-й бригады ВСУ принимал участие в неудавшейся попытке проникновения на территорию Республики на южном направлении.

Читать дальше...

Пленный каратель ВСУ добровольно слил подробности подготовки атаки на ДНР

ProDonbass.ru 

По словам пленного укра, в качестве ударной силы в операции рассматривалась 128-я горно-штурмовая бригада. Она дислоцируется в Мукачево Закарпатской области. Кроме того, украинский военный подтвердил…

Военные ДНР взяли в плен украинского диверсанта (фото)

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Подразделению НМ ДНР удалось задержать украинского диверсанта, который  в составе одной из спецгрупп 128-й бригады ВСУ принимал участие в неудавшейся попытке проникновения на территорию Республики на южном направлении. О захвате пленного сегодня сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. Фото личных вещей, обнаруженных у диверсанта, появилось в Telegram-канале Inside Donetsk. Напомним, горе-диверсант был по традиции ВСУ брошен при паническом отступлении. После... Читать дальше...

ВАЖНО: Захваченный украинский диверсант «сливает» подробности готовящегося наступления (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Как сообщала «Русская Весна», подразделения Народной милиции ДНР взяли в плен украинского боевика, который в составе одной из спецгрупп 128-й бригады ВСУ принимал участие в неудавшейся попытке проникновения на территорию Республики на южном направлении. 

Читать дальше...

Попытка прорыва спецгруппы 128-й бригады ВСУ, захвачен украинский боевик: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.

За прошедшие сутки обстановка на линии соприкосновения существенно не изменилась и оставалась контролируемой Народной милицией Республики.

Однако боевики 128-й горно-штурмовой бригады, возглавляемой военным преступником Собко, не желая соблюдать «рождественское» перемирие... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Закарпатской области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мукачево, в Закарпатской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Мукачево

Турист рассказал, как его задерживали работники ТЦК на Закарпатье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net