Главные новости Можайска
Можайск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Можайска за 31.08.2022

Президент Путин: необходимо установить виновных в срыве сроков ремонта школ к 1 сентября

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости найти тех, кто виновен в срыве сроков ремонта части школ к 1 сентября. Глава государства уточнил, что с такими подрядчиками не следует больше работать, сообщил ТАСС.

Президент Путин: необходимо установить виновных в срыве сроков ремонтов школ к 1 сентября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости найти тех, кто виновен в срыве сроков ремонта части школ к 1 сентября. Глава государства уточнил, что с такими подрядчиками не следует больше работать, сообщил ТАСС. Путин дал поручение главе Минпросвещения Сергею Кравцову во время совещания с членами правительства. «Вы сказали о том, что около 84 школ не завершили ремонты в связи с тем, что были выявлены недостатки на завершающем этапе работ. Надо обязательно выявить, кто в этом виноват... Читать дальше...



Подмосковье выполнило почти 50% годового плана по президентским проектам

360° Подмосковье 

Исполнение президентских программ в Московской области по итогам семи месяцев 2022 года составило 46,6%. В этом году в Подмосковье реализуется 12 национальных проектов, на которые направлено 130,9 миллиарда рублей (из них 43,3 миллиарда — из федерального бюджета).

Подмосковные парки пригласят школьников на марафон знаний 1 сентября

360° Подмосковье 

Первого сентября в 54 парках городских округов Подмосковья состоится так называемый «Марафон знаний», который приурочат к началу учебного года. Например, в Реутове пройдет авторский квест «Азбука города». Кроме того, состоятся презентации городских образовательных учреждений, акция «Добрая лавка», откроются спортивные площадки, пройдет презентация детских городских организаций для школьников.

Свыше 20 охотников нарушили запрет на пребывание в лесах Подмосковья за два дня

360° Подмосковье 

Контроль за лесами продолжается в Подмосковье из-за опасной пожарной обстановки. Ограничения на пребывание продлятся до 1 сентября. Запрет за двое суток нарушили 27 охотников, на них составили административные протоколы.

Порядка 1,5 тыс. единиц техники подготовили дорожную сеть Подмосковья к началу нового учебного года. Наибольший объём по восстановлению разметки и уборке мусора с дорог - в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области завершается подготовка региональной дорожной инфраструктуры к началу учебного года. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, около 1,5 тыс. единиц техники провели работы по содержанию дорог, в том числе около школ, гимназий, детских садов, колледжей и ВУЗов.

На рынок автобусных перевозок в Архангельске заходят москвичи

Блог сайта «Регион 29» 

Определён первый перевозчик по маршруту № 11 «МР вокзал — кольцевой».

Транспортная компания «Рико» (Москва) стала единственным участником закупки. С 1 января 2023 года она должна вывести на маршрут № 11 «МР вокзал — кольцевой» два автобуса среднего класса 2022 года выпуска на компримированном природном газе и в оформлении бренда Архангельской области. Кроме того, автобусы должны быть оснащены системами кондиционирования и автоматизированного контроля оплаты проезда, аппаратурой спутниковой навигации и системой видеонаблюдения в салоне.

Андрей Воробьев: В Подмосковье завершили укладку 85% дорожного покрытия

In-reutov.ru (Реутов) 

С начала сезона, стартовавшего в апреле, отремонтировали почти одну тысячу участков дорог Московской области общей длиной свыше 1,2 тысячи километров. На более чем 740 километрах (порядка 160 участков) работы провели в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Семь скверов в Подмосковье благоустроили летом

MskAgency.ru 

31.08.2022 00:48. Агентство "Москва".

Благоустройство семи скверов, расположенных в шаговой доступности от жилых домов, за лето провели в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Можайск

Экипаж подводной лодки «Можайск» выполнил глубоководное погружение до 190 метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net