Главные новости Можайска
Можайск
Март
2022

Новости Можайска за 29.03.2022

Ни одного случая коронавируса не выявили в 29 округах Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 212 случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 180 человек. Умерли от последствий ковида 10 заболевших. Выздоровели и выписались 399 пациентов.

Читать дальше...



Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для учащихся начальной школы Можайска

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 25 марта, заместитель начальника 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» Андрей Царенко провел урок безопасности для учащихся третьего класса начальной школы, расположенной в поселке Химик Можайского городского округа. Встреча состоялась в библиотеке поселка и была посвящена правилам безопасного поведения на водоемах.
     Специалист рассказал, что основная задача взрослых – научить детей правилам безопасного поведения, чтобы ребята умели своевременно и правильно... Читать дальше...

212 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 758 человек. Выздоровели и выписались 928 239 человек.

Читать дальше...



Самбисты показали хорошие результаты на первенстве ЦФО

Рыбинская неделя 

Соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет проходили в Можайске с 22 по 26 марта. Первенство собрало лучших юных спортсменов из 17 областей России. По итогам соревнований на пьедестале почета оказался Глеб Ушаков, который занял первое место в своей весовой категории. Мария Васильева взяла серебро, Магомед Асадулаев — бронзу. Еще один рыбинец — Билан Асадулаев — оказался на пятом месте. Победители получили право участия в Первенстве России в Новороссийске, а также в международном […]

Читать дальше...

1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

В Рыбинском музее-заповеднике пройдут сразу два мероприятия в один день

Рыбинская неделя 

1 апреля здесь открывается новая выставка, и состоится презентация книги. Героями выставки «Исчезающие и возрождающиеся города» являются семь исторических городов: Свияжск, Лаишево, Болгар, Сенгилей, Сызрань, Тольятти и исчезнувший город Молога. Все эти города в советское время пережили затопление, связанное со строительством гидроэлектростанций на Волге в 30-50-е годы XX века. Выставка расскажет о городах Поволжья и о том, через что им пришлось пройти перед затоплением. Открытие экспозиции состоится в 16 часов. Читать дальше...

Самбист из Обнинска взял бронзу первенства ЦФО в Можайске

Znamkaluga.ru

В подмосковном Можайске завершилось первенство Центрального Федерального округа по самбо.  За победу боролись свыше 500 спортсменов, а одна из медалей досталась представителю Калужской области, сообщает обнинская СШОР «Квант». В весовой категории 71 кг воспитанник отделения борьбы спортивной школы Обнинска Максим Султанов вошел в тройку лидеров, завоевав бронзу. Надо отметить, что калужские спортсмены традиционно хорошо себя…

Просматривали в Можайске 29.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сборная Подмосковья выиграла чемпионат и первенстве ЦФО по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Минсельхозпрод проверил работу фермы в Серпухове





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Можайск

Синоптик Шувалов: дожди в московском регионе продолжатся до 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net