Главные новости Можайска
Можайск
Февраль
2022

Новости Можайска за 24.02.2022

Почти 440 врачей Подмосковья бесплатно получили земельные участки с июля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уже 435 подмосковным врачам предоставили земельные участки. Это стало возможным благодаря новой льготной программе, введенной губернатором региона Андреем Воробьевым. Она начала работать в июле прошлого года. Как рассказала первый заместитель председателя областного правительства Светлана Стригункова, задача новой льготы — ее только поддержать существующих врачей, но и привлечь новых. С начала года земельные участки получили 149 врачей в 19 городских округах Подмосковья Светлана Стригункова. Она напомнила... Читать дальше...

Три пункта сбора гуманитарной помощи для беженцев развернули в Можайске

360° Подмосковье 

Три пункта сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса организовали в Можайском городском округе. На это откликнулись и предприниматели, и простые жители. В основном приносят еду и бытовую химию.



С начала года около 150 подмосковных врачей получили земельные участки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С июля прошлого года в Московской области действует закон, позволяющий медицинским специалистам получить бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.

Читать дальше...

4 205 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 23 по 24 февраля. В том числе 2 285 случаев заболевания – за минувшие сутки, 23 февраля, из них 24 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 932 373 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 120 человек. Выздоровели и выписались 804 424 человека.

Порядка 150 подмосковных врачей получили земельные участки с начала года

Министерство имущественных отношений Московской области 

С июля прошлого года в Московской области действует закон, позволяющий медицинским специалистам получить бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.

Спортсмены Люберец завоевали две медали на Первенстве Подмосковья по самбо

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 февраля. INLUBERTSY.RU - Воспитанники Люберецкой федерации самбо заняли два призовых места на Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.



Лед может тронуться

In-Istra.ru (Истра) 

Жителей Подмосковья предупредили об опасности выхода на лед во время оттепели

Правообладатель заросших земельных участков в Можайске привлечён к административной ответственности

Министерство имущественных отношений Московской области 

⠀ Подмосковные земельные инспекторы продолжают работу по контролю за использованием земель на территории региона. Так, в 2021 году проведено более 164 тысяч контрольных мероприятий. Данные мероприятия нацелены на вовлечение земельных участков в хозяйственный и налоговый оборот, устранение нарушений земельного законодательства.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили жителей Подмосковья об опасности подледного лова

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 23 февраля, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд на водоемах Подмосковья, где призвали жителей региона соблюдать правила безопасности на льду.
Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако отметил, что с повышением температуры воздуха и с увеличением количества дождей лед становится хрупким и пористым.
    «Днем температура воздуха стабильно превышает ноль градусов, это способствует таянию снега на поверхности водоемов. Идет дождь. Читать дальше...

Спасатели предупредили жителей Подмосковья об опасности подледного лова

МЧС России 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд на водоемах Подмосковья, где призвали жителей региона соблюдать правила безопасности на льду.Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако отметил, что с повышением температуры воздуха и с увеличением количества дождей лед становится хрупким и пористым.«Днем температура воздуха стабильно превышает ноль градусов, это способствует таянию снега на поверхности водоемов. Идет дождь. Лед наполняется водой, что снижает его прочность в разы... Читать дальше...

Как живет сегодня библиотека и есть ли у нее будущее

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Виктор Федоров с оптимизмом смотрит в будущее: главная библиотека страны любима по-прежнему. Фото: Владимир Снегирев/РГ Все мы — я имею в виду прежде всего тех, кому за сорок, — росли с книжкой в руках. Сначала это был букварь, потом увлекательные приключения, а кто-то дотянулся и до классики. В жизни прежних поколений библиотека значила очень многое — […]

Просматривали в Можайске 24.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Можайск

Можайск призвали ускорить работу в рамках месячника благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net