Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

Свыше 100 тыс. сувениров выдано в рамках «Зимы в Москве»

Городская программа лояльности «Миллион призов» продолжает радовать горожан в рамках акции «Зима с "Миллионом призов"». За активное участие в электронных проектах в ноябре жители столицы уже получили более 68 тысяч подарков, а также свыше 36 тысяч сувениров за накопленные городские баллы. Эти сувениры входят в эксклюзивную новогоднюю коллекцию, созданную специально для самого масштабного события зимы — проекта «Зима в Москве». Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Участники таких электронных проектов, как «Активный гражданин», «Город идей», «Электронный дом», «Наш город», «Город заданий» и других, могут воспользоваться накопленными городскими баллами и выбрать сувениры из новой коллекции с изображением снегирей. Среди предложенных товаров — стильная чайная пара, сервировочные блюда, включая романтичные изделия в форме сердца, удобная сумка-шопер, теплые шерстяные варежки и носки. Эти сувениры станут не только приятным подарком для близких, но и создадут атмосферу уюта и праздника в доме.

Выдача сувениров продлится до конца февраля в павильонах «Миллион призов», расположенных на площадках проекта «Зима в Москве». При оформлении заказа участникам необходимо выбрать удобный период получения и один из павильонов, отмеченных на карте программы. Для получения сувенира потребуется предъявить QR-код, который можно найти в личном кабинете в разделе «Заказы».






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Археологи обнаружили на Яузской улице артефакты XVII–XX веков


Спорт в Москве
Москва

Mash: В Москве тренер не заметил тонущего в бассейне семилетнего ребенка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Евгений Кафельников

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Лауреат Нобелевской премии предупредил о рисках вирусов из тающих ледников.





Путин в Москве
Москва

Песков назвал разговор Путина и Трампа мощным сигналом к диалогу о мире


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Визит представителя США в Беларусь: обсуждение заключённых и санкций




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Врач-психиатр указал на когнитивные нарушения Зеленского из-за наркотиков


Навальный в Москве
Москва

Послы Евросоюза, Британии и США возложили цветы на могилу Алексея Навального в Москве



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Инфляция для всех»: Бутман объяснил новые отчисления бизнеса за музыку запросом авторов



Москва

РАЗВЕДДАННЫЕ ИЗ РФ СПОСОБНЫ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net