Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

«Обезоружена» молодым танцором. Кто стал новой любовью Полины Гагариной

0
АиФ 
«Обезоружена» молодым танцором. Кто стал новой любовью Полины Гагариной

В Сети обсуждают появившиеся фото певицы с ее новым избранником.

Кто бы мог подумать, что именно личная жизнь самой голосистой певицы нашего шоу-бизнеса станет таким лакомым кусочком для прессы. А ведь Полина Гагарина — победительница «Фабрики звезд-2», серебряный призер «Евровидения-2015», наставник детского «Голоса» и... просто красавица. Но, видимо, именно поэтому поклонники пристально следят за любовными хитросплетениями в жизни поп-дивы.

«Давно и счастливо женат»

На днях в Сети появились фото, на которых Полина Гагарина прогуливается по столичным улицам с неизвестным импозантным бородатым красавцем. На фото пара нежно держится за руки. Невольные свидетели романтической прогулки певицы утверждают, что молодые люди вели себя как влюбленные, а не просто друзья или коллеги — видно было, что обсуждают они не производственные проблемы. Инкогнито молодой человек оставался недолго, преданные фанаты Гагариной и дотошные журналисты быстро опознали в счастливчике танцора из коллектива певицы — Станислава Микова. Станиславу 35 лет, он работает вместе Полиной уже 5 лет. И, если верить слухам, намерения у популярной исполнительницы серьезные, ведь на прогулке с влюбленными был замечен 15-летний сын певицы от первого брака с актером Петром Кисловым. А за несколько дней до ставшей знаменитой прогулки по улицам Москвы Полину и Станислава заметили в одном из столичных ресторанов. Очевидцы утверждают, что это была не деловая встреча, а скорее романтическое свидание — они целовались. Получается, Гагарина уже не скрывает нового возлюбленного ни от общественности, ни от родственников.

Пикантности ситуации придает тот факт, что в своих соцсетях танцор, которому, по слухам, подарила сердце Гагарина, до недавнего времени публиковал снимки с другой девушкой — своей коллегой, танцовщицей группы «Руки вверх!». Да и Полину Гагарину все считали несвободной — после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым певице приписывали роман с саунд-продюсером, 52-летним Владимиром Чиняевым. После развода Гагариной он был замечен с ней на Мальдивах. Пресса тогда пестрила заголовками об этом романе, так как Чиняев официально был в браке.

Слухи постепенно сошли на нет. После чего в «женихи» певице записали ее директора Андрея Мухачева. Но и это оказалось «ложной тревогой», так как Мухачев был давно и счастливо женат. Но то ли ради интереса, то ли искренне Гагарина обменивалась романтическими признаниями в соцсетях со своим директором. После одного из выступлений певицы мужчина написал на своей страничке: «The Best My Love». А Полина благосклонно отреагировала на признание в комментариях.

Развод пережила достойно

Может быть, звезда так шутит или щекочет нервы своим поклонникам, но слухи о новых романах Гагариной появляются с завидным постоянством. Официально замужем при этом Полина была дважды. Первый брак был с Петром Кисловым, в 2007 году у пары родился сын Андрей. Семья просуществовала недолго, после расставания поползли слухи, что муж не очень хорошо обращался с молодой женой. Так или иначе, Полина тогда достойно пережила развод. Неожиданно для всех девушка перекрасилась в блондинку и вернулась на сцену настоящей дивой, какой мы и знаем ее теперь.

А в 2014 году она снова вышла замуж за известного фотографа Исхакова. В 2017 году в семье родилась дочка Мия. Но в 2020 году — снова развод. Певица не комментировала разрыв, а вот Дмитрий не мог смириться с потерей, об этом говорили наполненные страданиями посты в его соцсетях. Потом и вовсе последовал иск в суд. Исхаков утверждал, что Полина против его общения с дочерью. К счастью, конфликт стороны утрясли до суда и подписали мировое соглашение.

А за Полиной с тех пор стали пристально следить фанаты и пресса — ведь такая талантливая красавица просто не может долго оставаться одна, и ни один из ее настоящих или лжеизбранников с тех пор незамеченным не остается.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Захарова: Германия выступила против участия России в церемонии по случаю освобождения концлагерей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net