Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Псковский театр драмы представил последнюю афишу сезона

Псковский театр драмы представил последнюю афишу сезона

Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина закроет сезон 5 июля.

Летом театр покажет свежие весенние премьеры «Лягушки» и «Говорит Москва», к зрителю вернется спектакль-кабаре «Постой, паровоз!», представится возможность посмотреть спектакль «Морфий», отмеченный в этом году премией «Золотая маска», и другие спектакли.

1 июня и 2 июля театр приглашает зрителей на премьерный спектакль «Лягушки» по роману современного китайского прозаика Мо Яня. 9 июня пройдет еще один показ нового спектакля «Говорит Москва» – моноспектакля с Линдой Ахметзяновой.

В Дни пушкинской поэзии и русской культуры театр покажет пушкинские «Метель» (2 июня) и «Пиковую даму» (4 и 6 июня), «литературную» комедию «Пленные духи», героями которой стали поэты Серебряного века (3 июня).

Мировая классическая литература на псковской сцене будет представлена спектаклями «Морфий» по Булгакову (7 и 8 июня), «Каштанка» (12 июня) и «Ионыч» (14 июня) Чехова, шекспировской трагедией «Отелло» (15 июня), «Бовари» Флобера (17 июня).

Спектаклем по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион» 5 июля закроется театральный сезон. Еще один показ этой лирической комедии намечен на 25 июня.

Постановки по современным пьесам зрители увидят 9 и 11 июня («Сережа очень тупой» Дмитрия Данилова), 10 июня («Свидетельские показания» Дмитрия Данилова), 18 июня («Жанна» Ярославы Пулинович), 23 июня («Гробница малыша Тутанхамона» Оливии Дюфо).

Музыкальные спектакли в постановке художественного руководителя театра Дмитрия Месхиева будут показаны 2, 4, 14, 16 и 30 июня (вечер тюремного романса «Постой, паровоз!») и 22 июня (спектакль-концерт с военными песнями «Случайный вальс»).

Афиша Псковского театра драмы опубликована на официальном сайте: https://drampush.ru/afisha, где также можно купить билеты онлайн. Касса работает ежедневно с 9.30 до 21.00 (перерыв с 15.00 до 15.30) по адресу: Псков, ул. Пушкина, 13.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net