Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Ecobreco – производитель соков на основе ягодного пюре

0

Шорли

Шорли – напиток родом из Германии, создан в середине 19 века как натуральный газированный прохладительный напиток, состоящий из смеси яблочного сока и воды.

Нам понравилась идея именно натурального газированного напитка, то есть не очередного тархуна или кока-колы, где нет ничего натурального кроме воды. Мы решили пойти дальше по пути натуральности, полезности и адаптированности к традиционным вкусам российского потребителя.

Мы отказались от использования сока. Прежде всего потому что любой сок достаточно просто фальсифицировать. Поэтому для приготовления Шорли мы используем натуральное ягодное пюре. Кроме того, Шорли на основе пюре не изготавливают ни в России, ни в Европе. Почему мы используем пюре? Главное состоит в том, что в конечном продукте ягода оказывается практически в своем первозданном виде, то есть со всеми своими вкусовыми и широким спектром полезных качеств. Поскольку натуральное пюре производится путем механической переработки, при щадящих температурных режимах, большинство витаминов, микроэлементов, содержащихся в соответствующей ягоде, сохраняются и в пюре.

 

Напиток сокосодержащий, готовый морс

Имеет домашнее качество, изготовлен без добавления сахара, в силу этого малокалорийный, прекрасно утоляет жажду.

Несомненным преимуществом продукта является упаковка - асептический пакет с краником. При использовании краника не прерывается течение срока годности напитка, так как при заборе продукта через краник воздух не попадает в продукт, сохраняется изначальная герметизация и микробиологическая чистота пакета.

Фруктово-ягодное и овощное пюре

Главное отличие этого продукта - он реально сделан по ГОСТ. То есть, из него, во-первых, не забран сок, во-вторых, пюре изготовлено из реально зрелых ягод и фруктов. Разумеется, в пюре отсутствуют красители, консерванты, а также сахар. Абсолютно честный продукт, премиального качества, по честной цене.

Зачем использовать замороженное пюре в пластиковом контейнере? У нас понятный формат упаковки- асептический пакет, 2 кг. Пришел на рабочее место, взял пакет, открыл пробку, налил необходимое количество пюре, закрыл пакет пробкой, положил в холодильник, если не использовал продукт полностью. Не использовал продукт за 72 часа- можно заморозить в том же пакете, он прекрасно выдерживает минусовые температуры. В нем же потом можно и разморозить продукт, в том числе опустив его в горячую воду. Пластиковому контейнеру в этом плане он точно ничем не уступает.

Морсовый напиток DAS MORS

Это морс, и это понятно всем. Почему морсовый напиток, а не морс? Две причины-и мы говорим об этом честно и открыто, что полностью соответствует философии и производственной политике нашей компании.

 Во-первых, по Техническому регламенту таможенного союза нельзя выпускать соки и сокосодержащие напитки (МОРС ОТНОСИТСЯ К СОКОСОДЕРЖАЩИМ НАПИТКАМ) с консервантом.

 Во-вторых, по тому же регламенту ну никак нельзя в тот же клюквенный морс добавить, например, апельсиновое пюре или апельсиновый сок. А это не просто вкусно, это огонь!

 Собственно, линейкой этого продукта мы не просто расширяем вкусовую гамму на основе настоящего российского золота- дикорастущих ягод. Попробуйте- DAS MORS клюква -апельсин, и вы забудете о химозе, называемой FANTA (в газированном варианте) Собственно, это касается всей линейки нашего продукта.

Компания Хэлфи Фуд Энд Рест https://ecobreco.ru/ - молодая производственная компания, создана в 2020 году. Но у компании - мощная и опытная команда, знающая о переработке ягод и фруктов практически все. Поэтому у нас большие и амбициозные планы, которые направлены прежде всего на создание продуктов высшего качества по честной и доступной цене. И обязательно- постоянные новинки!

Попробуйте нашу продукцию-убедитесь сами!

Шорли, DAS MORS, готовый морс, полуфабрикат концентрата морса и пюре на любой вкус.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

В майские праздники нижегородцы смогут отправиться на самолете в 27 направлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net