Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Раскрой свой ”дикий” потенциал: четвертый сезон "DREAM Dubai" раскрывает тайны природы

Раскрой свой ”дикий” потенциал: четвертый сезон

Почувствуйте метаморфозу чувственных движений, экзотических образов и дикой природы.

DREAM Dubai, известный ресторан в Дубае, расположенный в курортном отеле The Address Beach Resort, с волнением представил свой новый сезон под названием "The Wild Side". DREAM Dubai обещает захватывающее путешествие в скрытую и неукротимую часть нашей природы.

Четвертый сезон DREAM Dubai сосредоточен на глубокой трансформации артистов. Постановка обещает незабываемые впечатления от их превращений, когда резиденты-артисты превращаются в неукротимую сторону природы. Животные движения, всплеск цвета, завораживающая графика и соблазнительные выступления оживают на сцене. Гости ощутят загадочное присутствие тайного леса, где красота природы станет главным элементом захватывающего и впечатляющего театрального шоу.

При создании нового сезона DREAM креативный директор Пьер Хадра нашел вдохновение в красоте природы и ее скрытых чудесах. "Мы рады объявить о запуске четвертого сезона DREAM под названием 'The Wild Side'! Мы с гордостью представляем уникальный опыт, который передает красоту и загадку природы в завораживающем стиле шоу", - пояснил Хадра.

DREAM Dubai приглашает гостей открыть для себя неукротимый мир природы, где в центре внимания находятся флора и фауна. Это уникальное приключение предоставит гостям возможность увидеть яркое великолепие природы с новой, творческой перспективы, оживленное великолепными выступлениями команды артистов DREAM Dubai.

В четвертом сезоне DREAM Dubai также было обновлено меню блюдами средиземноморской кухни. Но это еще не все, новое меню напитков было подобрано специально для усиления общего сенсорного впечатления от вечера. Изобретательные сочетания вкусов и ароматов, несомненно, оставят незабываемое впечатление.

Четвертый сезон DREAM Dubai обещает стать незабываемым вечером гастрономических изысков и захватывающих выступлений.

www.dreamdxb.com






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Святослав Касавченко получил награду в номинации «Профессиональное мастерство» конкурса «Золотое перо России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net