Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Приглашаем отметить День защиты детей на колесе обозрения «Солнце Москвы» вместе с героями «ЯРКО»

0
Приглашаем отметить День защиты детей на колесе обозрения «Солнце Москвы» вместе с героями «ЯРКО»

1 июня, в четверг, на территории МФК «Солнце Москвы» пройдут тематические мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей. Юных гостей и их родителей ждут встречи с персонажами любимых мультсериалов анимационной компании «ЯРКО», увлекательные художественные мастер-классы, танцевальный мастер-класс от студии-школы Аллы Духовой TODES, шоу мыльных пузырей, музыкальный концерт и многое другое!

Праздничные мероприятия пройдут на двух локациях – в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы» и под открытым небом на территории паркового пространства.

Расписание на 1 июня:

На протяжении всего дня, с 13:00 до 19:00:

– Показ серий анимационных сериалов «Дракошия», «Команда МАТЧ», «Улетная доставка» и «Тикабо» на большом экране, расположенном в фуд-корте.

– Знакомство с ростовыми куклами героев любимых мультсериалов.

– Возможность сделать яркие кадры в фотозоне проектов «Дракошия» и «Тикабо».

– Интерактивный мастер-класс от «МамаПати» по раскрашиванию матрешек.

– Выставка работ учащихся школы акварели Сергея Андрияки.

– Полет над Москвой на самом большом колесе обозрения в Европе и пятом по высоте в мире (140 м) «Солнце Москвы» вместе с мультперсонажами «ЯРКО». Вход на аттракцион производится по билетам.

Также все гости смогут в любое время отдохнуть в мягкой зоне проектов «Дракошия» и «Тикабо».

Мероприятия по времени:

13:00–13:10 – Шоу мыльных пузырей от бренда мороженого BRandICE.

13:00–13:30 – Праздничный парад колясок от «МамаПати» с героями мультсериалов «Дракошия», «Команда МАТЧ» и «Тикабо».

Участники парада, отмеченные конкурсным жюри, получат брендированные подарки от организаторов мероприятия, а также билеты на колесо обозрение «Солнце Москвы».

13:30–14:30 – Праздничный концерт от детской студии эстрадного вокала KinderStar под руководством Анастасии Васкауцан. Юные артисты исполнят авторские композиции, а также песни из музыкального альбома «Дракошные приключения» и мультсериала «Тикабо».

14:30–15:30 – Мастер-класс Георгия Панова, солиста театра танца Аллы Духовой TODES и студии-школы TODES Олимпийский.

15:00–16:00 – Пробный урок по рисованию персонажа Рона из мультсериала «Команда МАТЧ» в технике многослойной акварели от школы акварели Сергея Андрияки.

15:30–15:50 – Шоу мыльных пузырей от бренда мороженого BRandICE.

15:50–16:00 – Выступление танцоров студии-школы TODES на Яузе под трек «Команда МАТЧ», исполненный Ваней Дмитриенко.

16:00–17:00 – «Веселые старты» с «Командой МАТЧ» под песни Детского радио.

Спортивные игры, эстафеты и конкурсы с ростовыми куклами популярных героев сериалов «Команда МАТЧ». Развлекательную программу проведут Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ».

17:00–18:30 – Праздничный концерт от студии творческого развития Муха Music.

18:30–19:00 – Выступление финалистов конкурса «Yappy Хит».

Ждем вас 1 июня на «Солнце Москвы»!

Партнеры мероприятия: телеканал «Матч ТВ»,  Детское радио, приложение вертикальных видео Yappy, студия эстрадного вокала KinderStar, сеть студий-школ Аллы Духовой TODES, студия творческого развития Муха Music, социальный проект «МамаПати» для будущих и молодых мам, сеть магазинов мороженого и пирожных BRandICE, школа акварели Сергея Андрияки.

На территорию многофункционального комплекса «Солнце Москвы» вход свободный. Вход на аттракцион колесо обозрения «Солнце Москвы» осуществляется по билетам, которые можно приобрести на сайте moscow-sun.ru или в день мероприятия в кассах и терминалах на территории «Солнца Москвы».

Место проведения мероприятий: г. Москва, 2-я Останкинская, д. 3, «Солнце Москвы».

 

Справка

Студии-школы Аллы Духовой TODES – самая крупная сеть танцевальных школ России (127 филиалов). Самые современные танцевальные стили и направления, профессиональные педагоги-хореографы, выступления на большой сцене, теплая дружеская атмосфера, мотивация и поддержка сверстников и единомышленников, мастер-классы, фестивали, танцевальные батлы, интенсивы и многое другое. TODES стал отправной точкой к успеху для более 500 000 выпускников в самых разных сферах их жизни. За годы работы студии-школы Аллы Духовой вырастили несколько поколений своих педагогов и профессиональных танцовщиков. TODES – это непередаваемая атмосфера искусства, творчества и, конечно, танца.  Для тысяч танцовщиков в России и за рубежом TODES – это образ жизни!

Проект МамаПати объединяет родителей, бренды и экспертов, чтобы повышать знания и роль мамы в обществе и укреплять семейные ценности.

Семейные фестивали в городских парках, образовательные конференции для будущих мам, онлайн-фестивали, конкурсы и активности – МамаПати привлекает тысячи мам неповторимой атмосферой праздника, душевности и заботы. За 6 лет и 40 мероприятий более 50 000 молодых мам смогли стать компетентными, уверенными и счастливыми в своем материнстве.

«МамаПати – это настоящая отдушина для нас и возможность вырваться из рутины и быта. С вами быть мамой легче и приятнее» - говорят мамы о проекте. А партнеры ценят за креатив, профессионализм и надежность.

YAPPY – приложение вертикальных видео, которое было запущено 29 ноября 2021 года. Особенность видеоплатформы – интуитивно понятный интерфейс и гибкий функционал, который позволяет быстро создавать коллабы с другими пользователями, включая звезд. Алгоритмы приложения работают на повышение вовлеченности и охватов и позволяют быстро раскрутиться новичкам и продвинутым авторам. С начала года к сервису присоединились пользователи из 8 стран: Армении, Беларуси, Казахстана, Узбекистана Азербайджана, Молдавии, Киргизии и Таджикистана.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

ССТэнергомонтаж представила решения для безопасности объектов на ТБ Форуме 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net