Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Бетон с доставкой и по лояльным ценам

Бетон с доставкой и по лояльным ценам

Строительство зданий и сооружений — один из тех процессов, которые проходят постоянно, вне зависимости от политической, экономической и социальной ситуации в стране. Объемы же строительства можно легко прогнозировать, оценивая текущую стоимость строительных материалов. И здесь основным, несомненно, является бетон, без которого просто невозможно построить что-либо капитальное. Если говорить о том, где этот материал применяется, то предпочтительнее рассматривать бетон М250, так как он является наиболее востребованным, а значит и популярным на рынке. Марка бетона М250 используется для:

  • Формирования фундаментов жилых зданий (до 3 этажей) и хозяйственных построек;
  • Производства ЖБИ;
  • Дорожных работ (формирование нижних слоев дорожного покрытия);
  • Заливки пешеходных и велосипедных дорожек;
  • Укладки бордюров;
  • Созданию плит перекрытий и перемычек;
  • Строительства бассейнов, спортивных площадок, автомобильных парковок и т.д.

Как видите, данная марка используется практически повсеместно, причем в достаточно больших объемах. Поэтому, чтобы уложиться в бюджет строительства, необходимо приобретать бетон по оптимальной цене и у проверенного производителя.

Выгодное предложение от БМСК24

Компания занимается изготовлением бетона, щебня и песка, а значит продукция не имеет дополнительной наценки. Действующие производственные мощности позволяют ежесуточно производить отгрузку 1500 куб. м бетона. Это значит, что покупатель может заказать здесь необходимые ему объемы, начиная от 1 куб. м.

Вся продукция изготавливает согласно действующим стандартам и ГОСТ, что гарантирует высочайшее качество. При каждом входящем в состав компании заводе по изготовлению бетона действует собственная лаборатория, которая проверяет каждую новую партию.

Однако главным преимуществом является цена. Чем больше объем заказа, тем более высокая скидка будет предоставлена. Действует услуга доставки любых объемов бетона М250 по Москве и Московской области, что избавит вас от дополнительных транспортных расходов. Причем часто доставка осуществляется в течение нескольких часов.

Компания работает как с физическими, так и юридическими лицами. Вне зависимости от объема заказа, будет осуществляться полное индивидуальное сопровождение со стороны менеджера. Со всеми сертификатами соответствия, ассортиментом и предоставляемыми услугами можно ознакомиться на сайте компании.