Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Армия Китая готова прийти на помощь России

0

Минобороны Китая заявило о поддержке Москвы, сообщает ИА DEITA.RU.Официальный представитель минобороны Китая Тань Кэфэй сообщил, что вооруженные силы РФ и КНР должны вносить вклад в создание судьбы человечества. Народно-освободительная армия Китая будет укреплять сотрудничество с ВС РФ, группировки будут регулярно вести совместные воздушные и морские патрулирования - сообщает РИА Новости.Также он добавил, что военным союзом это не является, и нельзя сравнивать их с альянсом времен холодной войны. Но сегодняшняя модель превосходит все прошлые модели сотрудничества. Китайцы также потребовали от США перестать устраивать провокации по всему миру. «Иначе они будут нести ответственность за все серьезные последствия в результате вызванного ими инцидента», - добавил Тань Кэфэй. Российские сенаторы уже отреагировали на заявления китайского чиновника. Так, первый зампред комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров заявил, что такое взаимодействие может дать западу сигнал - пора идти на переговоры с Россией. Борьба со всеми странами НАТО на СВО - неравная, и Москве нужен союзник. «Я думаю, что нам совершенно не нужно обращать внимание на реакцию западных стран, она в любом случае будет негативной, но пусть они понимают, что на любую силу находится другая сила», - заявил Джабаров в интервью «Говорит Москва».Напомним, ранее военкор Александр Сладков рассказал, что в КНДР полмиллиона солдат готовы прийти на помощь российской армии в зоне СВО. Это произойдет только в том случае, если Китай даст добро на переброску солдат Пхеньяном.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net