Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

WILLIAMS OLIVER запускает масштабный ребрендинг торговой сети

WILLIAMS OLIVER запускает масштабный ребрендинг торговой сети

Сеть мультибрендовых магазинов посуды и товаров для кухни WILLIAMS OLIVER провела перезагрузку бренда, которая затронула как обновление позиционирования, так и полный ребрендинг торговой сети и интернет-магазина.

Предпосылки

WILLIAMS OLIVER предлагает покупателям премиальную посуду, кухонный текстиль, технику, гаджеты для приготовления, предметы для декора интерьера с 2007 года.

Имея 15-летний опыт, основанный на глубокой экспертизе в товарах для кухни и дома, компания приняла решение о необходимости развития и обновления бренда в соответствии с актуальными тенденциями мирового рынка и трендами в интерьере дома.

Показатели

  • 15 розничных магазинов
  • Более 165 000 лояльных покупателей
  • Более 18 000 наименований товаров
  • Более 32 000 заказов в интернет-магазине в год

 

Позиционирование WILLIAMS OLIVER

Сегодня компания по праву может назвать себя гастрономическим энтузиастом и экспертом на рынке товаров для кухни и дома и заслужила доверие покупателей.

Клиенты бренда могут полностью отдаться творческому вдохновению от приготовления блюд, так как уверены, что используют лучшие и проверенные экспертами товары.

WILLIAMS OLIVER продолжает вдохновлять людей на кулинарные эксперименты и гастрономические открытия, способствовать тому, чтобы процесс приготовления блюд дома был легким и приносил радость и удовольствие на каждом этапе. Одним из ключевых моментов новой миссии является стремление помочь покупателям сохранить энергию для общения с близкими людьми и получить наслаждение вкусной едой за красиво организованным столом.

На основе опыта команды WILLIAMS OLIVER сформировались главные ценности: ВКУС, КАЧЕСТВО, КУЛЬТУРА, РАДУШИЕ, которые отражаются во всех каналах коммуникации с покупателем.

 

Новый логотип и цветовое решение       

Новый логотип отражает дуализм, заложенный в позиционировании - бренд-«энтузиаст» и бренд-«эксперт».

 

Ключевой фирменный цвет – «огненный». Он символизирует домашнее тепло и очаг – сердце кухни и дома. Отражает страсть энтузиазма, с которым команда компании подходит к работе, и вписывается в концепцию современного фирменного стиля.  В сочетании с черным цветом они образуют узнаваемый колористический идентификатор бренда. Он применяется в оформлении всех рекламных носителей, а также паттернах фирменной упаковки, инфографике, визуальном мерчендайзинге, оформлении сайта, социальных сетей и других официальных ресурсов компании. Новая айдентика создана для того, чтобы освежить образ бренда и концептуально объединить все элементы коммуникации с покупателем.

 

Новый концепт магазинов

Дизайн-концепт магазина также меняется с учетом мировых трендов архитектуры, современных интерьеров и товаров для кухни и дома. Стиль магазина, освещение, торговое оборудование выдержано в лаконичном, светлом, технологичном стиле современной кухни на смену прошлым тенденциям традиционного европейского стиля.

Символическим знаком, ознаменовавшим новый этап в развитии компании, стало открытие пятнадцатого по счету и самого крупного флагманского магазина WILLIAMS OLIVER в ТРЦ «Афимолл Сити» в Москве. Над проектом и дизайном флагмана работала команда международного архитектурного бюро UNK interiors.

Новое торговое пространство общей площадью 525 кв. м. и кухней, оборудованной по последнему слову техники, стало самой большой точкой кулинарного притяжения WILLIAMS OLIVER.

На новой площадке регулярно проводятся кулинарные мастер-классы от бренд-шефа сети и амбассадоров – известных поваров и звезд, увлеченных кулинарным искусством. Сюда покупатели приходят не только за товарами для кухни и дома от мировых брендов, но и за гастрономическими впечатлениями.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net