Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Получите подходящее для вас решение по производству электроники на ExpoElectronica 2023 (бесплатный билет)

0

Как мы все знаем, электронная материнская плата является незаменимым компонентом каждого электронного продукта, и качество и характеристики электронной материнской платы часто в значительной степени влияют на производительность всего продукта.

Вот почему для многих электронных терминалов жизненно важно выбрать компанию по сборке печатных плат с квалифицированным качеством и долгосрочным стабильным сотрудничеством.

Текущая ситуация такова, что многие конечные пользователи имеют много производственных ресурсов, чтобы застраховаться от производственных рисков, но проблема в том, что это часто приводит к значительной нагрузке на ресурсы и дублированию затрат.

Являясь опытным контрактным производителем электроники, компания Pinsheng Electronics в настоящее время работает над решением проблемы многоканальных поставок для своих клиентов, предоставляя услуги по принципу "одного окна" - от проектирования, производства, сборки печатных плат до проверки соответствия продукции, управляя всеми производственными установками по единому стандарту, встроенному в цепочку поставок клиента, избавляя его от бремени многосайтовых источников и напрасной траты ресурсов.

За более чем 15 лет эта модель доказала свою прибыльность для более чем 2 000 клиентов малого и среднего бизнеса из таких отраслей, как промышленная автоматизация, автомобильная электроника, связь 5G, бытовая электроника, интеллектуальные приборы, устройства IoT, радиочастотное оборудование, продукты безопасности и многое другое.

Компания Pinsheng Electronics отправится в Москву на выставку ExpoElectronica 2023 11.04.2023, где будет предлагать индивидуальные решения по производству печатных плат клиентам, которые будут приглашены на их стенд.

Информация о стенде

Дата: 11—13 апреля 2023

Адрес: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, Москва

Номер стенда: A8127

Свяжитесь с компанией Pinsheng, чтобы забронировать встречу и получить скидку на билет на выставку.

Контактная информация

Веб-сайт: https://ru.asiacircuit.com/

Контакт: Мэнди

Почта: sales01@asiacircuit.com

Вотсапп: +8613632420112

VК: @pselectronics






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net