Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

«Тройной удар» от ретро-Меркурия, солнечного затмения и рокового новолуния: прогноз Михаила Левина на апрель 2023 года

0
«Тройной удар» от ретро-Меркурия, солнечного затмения и рокового новолуния: прогноз Михаила Левина на апрель 2023 года


«Тройной удар» от ретро-Меркурия, солнечного затмения и рокового новолуния: прогноз Михаила Левина на апрель 2023 года

Москва, 27.03.2023, 01:41:45, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог и предсказатель Михаил Левин рассказал, чего следует ждать от статичного Плутона и ретроградного Меркурия в апреле 2023 года. К чему готовиться россиянам, какой «тройной удар» нанесут ретро-Меркурий, солнечное затмение и роковое новолуние, выяснили из прогнозов известного российского эксперта журналисты ФТаймс.

Месяц «долгоиграющих» событий


«Тройной удар» от ретро-Меркурия, солнечного затмения и рокового новолуния: прогноз Михаила Левина на апрель 2023 года

Михаил Левин напомнил о том, что 21 марта начался новый астрологический год и время Солнца в Овне, которое астролог называет «очень крутым». Таким же будет и апрель, уверяет эксперт, ведь события середины этой весны дадут о себе знать через два года.

Самым амбициозным и непредсказуемым обещает быть начало апреля. Смогут заявить о себе деловые и творческие люди. Особого успеха достигнут люди искусства, которые увидят мир под абсолютно новым углом.

Апрель 2023 года — время смелых и решительных, отмечает астролог и советует не сдерживать свои внутренние рвения и амбиции. Особенно успешный день для реализации задуманного — третий день месяца, который даст долгосрочные перспективы и настоящий успех.

Корректировка и обновление


«Тройной удар» от ретро-Меркурия, солнечного затмения и рокового новолуния: прогноз Михаила Левина на апрель 2023 года

А вот после 6 апреля придется немного притормозить и проявить осторожность, советует Михаил Левин.

«Четыре планеты собираются в узел вблизи Урана. Это значит, что месяц обещает обновления. В первую очередь это касается личной и социальной жизней. После 6 апреля Марс в Раке, и можно будет ожидать сопротивление среды, но уже не такое активно, поскольку Сатурн не станет этому способствовать. Это уже период, когда следует прислушиваться к советам со стороны, а не нестись вперед сломя голову», —

советует астролог.

Общая атмосфера месяца смягчится к 11 апреля, когда Венера разместится в созвездии Близнецов. Снова хорошее время для профессиональной деятельности и межличностных контактов. Смело планируйте встречи и переговоры, в ходе которых будут успешно решены ваши проблемы.

Наступление напряженного периода


«Тройной удар» от ретро-Меркурия, солнечного затмения и рокового новолуния: прогноз Михаила Левина на апрель 2023 года

Также Михаил Левин предупреждает о самом опасном периоде, который наступит 20 апреля. В это время  Солнце разместится в созвездии Тельца, а Меркурий начнет пятиться назад. С этого момента месяц как будто «разрезается» надвое — на хорошую и плохую половину. Уже начиная с 18 апреля нужно проявить осторожность и замедлить активность. Никаких поспешных и необдуманных поступков, иначе совершите ошибки и потом будете жалеть о содеянном.

Планы рушатся и меняются на ходу, и виной тому — непредвиденные обстоятельства. Везде царят хаос и суета. Именно такой будет вторая половина апреля. Желательно до ретро-Меркурия разобраться со всеми самыми важными делами и завершить начатое. Кроме того, опасно совершать покупки — есть риск приобрести что-то лишнее или некачественное, потратить много денег впустую.

Еще больше напряженности в без того непростой период внесет новолуние в Овне, которое пройдет 20 апреля. В это время есть риск расходовать свои силы и энергию на бессмысленные дела и совершить досадные ошибки.

Кроме того, астролог предупредил о периоде статичности с 19 по 26 апреля, когда проявится конфликтность, завышенные требования и амбиции. Следовательно, усилится непонимание, возможны ссоры и претензии, часто необоснованные. Поэтому если у вас много напряжения и энергии, лучше направьте их на физический труд, в занятия спортом, но не в словесные дуэли.

В плане здоровья апрель будет благополучным. Только остерегайтесь травм в период с 18 по 20 апреля.

«Вообще в апреле будет 2 пика аварийности: один в районе 15 числа, и второй около 27. Также стоит повысить внимание с 20 по 22 апреля», —

предупреждает звездный эксперт, который в заключение советует в апреле наводить порядок в голове, особенно начиная с 12 числа.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net