Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

«АиФ» вспоминает главные цитаты великого вора и режиссера Квентина Тарантино

0
«АиФ» вспоминает главные цитаты великого вора и режиссера Квентина Тарантино

27 марта - Yakutsk.ru. Американец Квентин Тарантино совмещает в себе режиссера, актера, продюсера и сценариста. Мастеру независимого кино исполнилось 60 лет, а звездные обозреватели вспоминают, что помогло ему стать настолько известным и уникальным

Тарантино рос на вестернах и мечтал снять то, что отражает настоящий дух Дикого Запада. Ему это удалось, но до этого он прославился действительно уникальным подходом к своему творчеству. Он заботливо собирает лучшие и запоминающиеся саундтреки, добавляет напряжения и остроты во многие свои кадры. Но мало кто знает, что без отчима Тарантино не было бы и самого режиссера. Именно он привил мальчику любовь к кино и музыке. Он пробовал себя на актерском поприще еще в школе, но быстро потерял к этому интерес. Квентин жаждал сделать фильмы своими, что в итоге у него однажды получилось, пишет газета "Аргументы и факты".Однако в начале карьеры Квентина "опрокидывали": студии противились идее, что Тарантино станет и сценаристом, и режиссером. Началось все только в 90-х, когда наконец-то удалось продать несколько своих сценариев. На эти деньги был снят фильм "Бешеные псы" с Маклом Мэдсеном, Тимом Ротом и Стивом Бушеми. Что до проданных сценариев, то они стали основой для фильмов "Настоящая любовь" и "Прирождённые убийцы".После этого Тарантино смог наладить сотрудничество с Miramax братьев Вайнштейн, и был с ней до 2017 пока на Харви не посыпались обвинения от женщин в домогательствах и насилии. Впрочем, в 90-е союз студии и режиссера позволил родить на свет "Криминальное чтиво". И вот, 200 млн долларов в кармане у Тарантино, при том, что бюджет картины всего 8 млн долларов. В довесок к этому фильм получил "Золотую пальмовую ветвь" и "Оскар" за лучший сценарий. - Я краду из каждого когда-либо снятого фильма. Мне это нравится Я ворую у всех. Великие художники воруют; они не отдают дань уважения, - заявил Тарантино.Публика не приняла разве что "Доказательство смерти" из совместного проекта "Грайндхаус". Он снял две картины с Робертом Родригезом. По словам Тарантино, он мечтает выйти на пенсию, но в качестве "сумасшедшего старого киношника", который будет управлять маленьким кинотеатрам по своим правилам. Однако когда это случится не знает даже сам режиссер.Ранее сообщалось, что в Москве показали якутский фильм "Айта".






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net