Депутат Колунов поздравил с праздником работников бытового обслуживания и ЖКХ
Профессиональный праздник работников сферы ЖКХ в России отмечается каждое третье воскресенье года. Это не фиксированная дата, каждый год праздник выпадает на новый день. В 2023 году знаменательная дата пришлась на 19 марта.

Профессиональный праздник работников сферы ЖКХ в России отмечается каждое третье воскресенье года. Это не фиксированная дата, каждый год праздник выпадает на новый день. В 2023 году знаменательная дата пришлась на 19 марта.
В колонке для ФАН депутат Госдумы, член Комитета по строительству и ЖКХ от фракции «Единая Россия» Сергей Колунов поздравил сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником.

Ваш труд — наш комфорт. Колонка Сергея Колунова
С Днем работника бытового обслуживания и ЖКХ! Поздравляю с профессиональным праздником всех представителей сектора ЖКХ, а также всех нас — жителей многоквартирных домов, работников офисов, тех, кто пользуется услугами коммунальных и бытовых предприятий.
Невозможно представить нашу ежедневную жизнь без инженеров, дворников, сантехников, операторов систем отопления и многих других профессий жилищно-коммунальной сферы.
Ваш труд — часть нашей повседневной жизни, нашего комфорта, залог нашего хорошего настроения и желания двигаться дальше. Вы работаете круглосуточно, решая очень сложные задачи. Но всегда остаетесь в тени, не выставляете собственные победы и достижения напоказ.
Поэтому в профессиональный день хочу от лица всех нас, жителей, поблагодарить вас за труд и неравнодушие, за то, что вы всегда рядом и всегда решаете очень важные для каждого из нас вопросы.
С Праздником!