Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Кругом обман: почему цены на перевозки различаются?

Кругом обман: почему цены на перевозки различаются?

Большинство пользователей любят сравнивать цены в разных компаниях по грузоперевозкам, выбирая наиболее подходящий вариант. Одним важна скорость подачи автомобиля, другим — стоимость перевозки, третьим — гарантия бережного отношения и целостность груза. 

Но даже у одного и того же перевозчика цены на перевозку могут отличаться. Является ли это попыткой мошенничества, или у этого есть более важная причина, рассказал директор департамента клиентского сервиса “Грузовичкоф” Андрей Пасечников.

Заказываем на сайте

Яркие маркетинговые заголовки “от 290 рублей” привлекают пользователей дешевой стоимостью перевозки, но клиенту нужно учитывать тип автомобиля, время поездки, учитывая погрузку-разгрузку, а также необходимость услуг грузчиков или упаковки груза. На сайте пользователь не только может ознакомиться с описанием и стоимостью отдельных видов услуг, но и просчитать сумму заказа в удобном калькуляторе.

Для этого нужно ввести точку А, точку Б, размер и тип автомобиля, дату и время подачи автомобиля, наличие/отсутствие грузчиков, а также рассчитать примерное время, на которое потребуется автомобиль. 

В приложении дешевле

Заказать грузоперевозку в приложении стало еще удобнее, потому что там доступны все параметры заказа, делая выбор еще более прозрачным и понятным. Клиент может указать данные для пропуска, подобрать упаковку, а также выбрать дополнительную страховку или экспедирование груза. Услуги “Деликатное вождение”, “Молчаливый водитель”, “Сопровождающие” доступны абсолютно бесплатно. 

При первом заказе в приложении клиентам доступна хорошая скидка, а в push-уведомлениях периодически приходят полезные промокоды на отдельные виды грузоперевозок.

Узнай об акциях в социальных сетях 

Иногда переехать выгодно можно и не дожидаясь особых скидок. Например, у нас есть постоянная акция “Интервальная доставка”, где пользователи могут выбрать не конкретное время приезда автомобиля, а один из удобных интервалов в 2 часа. Также клиенты могут попасть на акцию “Счастливые часы”, с которой поездки на буднях стали еще дешевле. 

Лучше всего знает оператор

Как правило, около 37% наших клиентов ошибочно выбирают 1ч в пути при оформлении заявки или существенно занижают время, не учитывая погрузку-разгрузку.

После оформления заявки, с клиентом в любом случае свяжется оператор и поможет проверить правильность оформления заказа:

  • Выбрать нужный автомобиль (возможно, Вам для длинных балок нужна не автомобиль 5т, а всего лишь “Катюша” или наоборот все содержимое никак не поместится в одну газель) 
  • Определить корректно ли выбранное время поездки (возможно, Вы не учли пробки, перекрытие дороги, долгий и сложный выезд из двора, а также время на погрузку-разгрузку)
  • Предложить дополнительные услуги (возможно, Вы перевозите хрупкий товар, для которых нужно особое расположение в кузове, а также не только коробки со скотчем, но и упаковка в пупырку или обрешетку)

Поэтому, несмотря на то, что базовая стоимость грузоперевозки остается неизменной, итоговая стоимость на каждом из каналов может различаться в зависимости от выбранных опций.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

В Москве нашли схрон террористов из "Крокуса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net