Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Почему Анастасию Макееву называют коварной разлучницей

Имя талантливой актрисы театра и кино Анастасии Макеевой часто мелькало на страницах средств массовой информации. Заголовки газет пестрели о помолвке звезды, об отношениях с новым возлюбленным, о пышной свадьбе.



Однако самый большой резонанс вызвала скандальная новость о том, как Анастасия стала разлучницей, уведя из семьи женатого мужчину. Усугубила ситуацию история борьбы актрисы с бывшей супругой возлюбленного. В результате у звезды случился нервный срыв.

Детские и юношеские годы будущей актрисы





Анастасия Макеева с детства была творческой личностью. Она родилась в Краснодаре и уже в 5 лет в качестве солистки участвовала в концертных программах и гастрольных турах по стране, которые организовывал ее отец Василий Макеев – руководитель ВИА. Именно он привил Насте любовь к пению и интерес к сцене. Анастасия училась в музыкальной школе, была солисткой в школьном ансамбле «Гармония».

Девочка была не единственным ребенком в семье. У нее был старший брат Даниил, который скончался от инфекционного менингита. Анастасия тяжело переживала утрату. У нее даже пропал голос.

Анастасия участвовала в музыкальных фестивалях. Во время одного из выступлений юную Макееву отметил педагог по вокалу и предложил девушке учебу в Москве. Однако родители девушки были против переезда ее в столицу. Поэтому Анастасия поступила в местное музучилище в класс вокала.

Однако через год Макеева все же уехала в Москву, где продолжила учебу в музучилище эстрадно-джазового искусства. Кроме этого девушка подала документы в ГИТИС. С этого момента началась актерская деятельность Анастасии Макеевой.

Мужчины в жизни актрисы




Анастасия Макеева. 

Анастасия Макеева отличается яркой и привлекательной внешностью. К ней всегда было приковано внимание мужчин. Еще в юные годы она встретила свою любовь. Ее избранником оказался одногруппник по музыкальному училищу Николай Науменко. Юноша не стремился работать, поэтому Настя работала в Москве за двоих. Больше она не могла терпеть тунеядца и отправила Николая домой.


Анастасия Макеева и Виталий Федоров.

Однажды на кастинге одного из реалити-шоу Анастасия встретила Виталия Федорова. С бизнесменом актриса прожила четыре года. Парень сделал Макеевой предложение, но она отказала своему избраннику, решив, что она слишком молода для брака. Однако через много лет актриса пожалела о своем решении. Ведь бизнесмен любил Анастасию.

Анастасия Макеева и Владимир Нахабцев. 

Встретив кинорежиссера Владимира Нахабцева, Макеева влюбилась и ушла с головой в романтические отношения. Однако они продлились недолго. Владимир был старше актрисы, имел зависимость от алкоголя и оказался любителем ходить «налево».


Анастасия Макеева и Петр Киселев. 

Следующим избранником Анастасии стал актер Петр Киселев, с которым она познакомилась на съемочной площадке телесериала «Сеть». Бурный роман закончился свадьбой. Однако брак продлился всего полгода, после чего пара рассталась. Анастасия называет эти отношения ошибкой. Оказалось, что супруги не готовы были строить семью, так как на первом месте у них была карьера.


Анастасия Макеева и Алексей Макаров.

После развода с Киселевым у Анастасии Макеевой возникли романтические отношения с актером Алексеем Макаровым. Их связь была самой эмоциональной. Возлюбленный актрисы имел пагубную привычку выпивать и иногда допивался до невменяемости. Однажды он даже ударил Настю. Этого простить ему девушка не смогла, поэтому ушла от Алексея.


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук. 

Разрыв отношений с бывшим возлюбленным актриса переживала тяжело. Поэтому встреча с музыкантом Глебом Матвейчуком помогла Анастасии справиться с депрессией. Пара сыграла пышную свадьбу. Молодожены даже обвенчались. Супруги хотели детей и даже решились на процедуру ЭКО, но все было безрезультатно. В семье начались ссоры и недопонимание. Брак просуществовал 6 лет, после чего распался.


Анастасия Макеева и Александр Сакович. 

Со своим третьим супругом звезда не спешила знакомить с общественностью, боясь лишних сплетен. В ЗАГС с юристом из Новосибирска Александром Саковичем она отправилась втайне от всех. Супруг актрисы также не хотел публичности, и Анастасия поддержала его желание. Однако брак продержался меньше года и пара рассталась. Причиной развода стали претензии мужа к ее профессии. Он настаивал, чтобы Анастасия бросила работу и была домохозяйкой. Актриса не была готова к такому повороту событий и не хотела жертвовать своей карьерой ради домашнего хозяйства.

Как Анастасия Макеева пришла к статусу коварной разлучницы




Анастасия Малкеева и Роман Мальков. 

Четвертым мужем Анастасии Макеевой стал бизнесмен Роман Мальков, с которым она познакомилась на строительстве своей дачи. Роман начинался страстно. Однако отношения усложняло семейное положение избранника актрисы. Он оказался женатым и многодетным. На его попечении четверо детей. Но это обстоятельство никак не смутило Макееву.

Еще не разведясь со своей супругой, Мальков сделал Анастасии предложение руки и сердца прямо на сцене театра после окончания спектакля. Актриса ответила согласием. В зрительном зале находились родители будущих молодоженов.


Анастасия Макеева счастлива с Романом Мальковым.

После развода Малькова пара назначила дату свадьбы. Свадебная церемония состоялась в Крыму. Анастасия изъявила желание общаться с детьми своего супруга, а также поддерживать отношения со Светланой Мальковой.

Бывшая супруга бизнесмена не хочет смириться со своим положением. Ведь с Романом они состояли в браке 18 лет. Муж уехал на заработки в Москву и вскоре он сообщил Светлане, что им нужно расстаться. Публика до сих пор наблюдают за разборками внутри любовного треугольника. Между двумя женщинами Романа Малькова даже произошло рукоприкладство, когда они встретились на одном из ток-шоу. В результате у Анастасии Макеевой случился нервный срыв.
Читать далее →





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net