Главные новости Москвы
Декабрь
2022

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" 7-8 января 2023 г.

Регулярный турнир "ПРОРЫВ МОСКВА" среди юношей 2012 года рождения по правила Кубка Москвы в 2 состава.
Изображение

Состав участников:
1. ХК Львы ЦХМ 2012 ( Москва )
2. ХК Красная Машина Арктика 2012 ( Москва )
3. ХК Метеор 2012 ( Москва )
4. ХК Снежные Барсы 2012 ( Москва ) ждем подтверждения участия
5.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.
К соревнованиям допускаются юноши 2012 года рождения и моложе, девочки 2010 года рождения и моложе.
1. Дата проведения турнира: 07-08 января 2023 года
2. Участники: 2012 год рождения и моложе.
3. Место проведения турнира: г.Москва, ул.
Новоорловская 7 В Спортивный комплекс “АРКТИКА”
4. Количество команд: 5 команд
5. Этапы проведения турнира: одна группа, в круг  ( каждая команда сыграет по 4 игры ).
6. Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 5000 рублей с участника за турнир.
7. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира с комментатором, вода в раздевалках.
8. Всю статистику на р-хоккей мы заполняем самостоятельно.
Команды предоставляют в оргкомитет:
- заявочный лист
- копию свидетельства о рождении
- копию страховки на каждого участника соревнования.
По приезду при себе иметь оригинал свидетельства или заграничный паспорт.

Состав команды: рекомендуемое количество 30 игроков, 4 вратаря. Минимальное количество не менее 20 игроков +2 вратарь.
Игры проводятся по правилам ИИХФ (без силовой борьбы и без пробросов). Продолжительность матчей – 4 периода по 15 минут чистого времени с заливкой льда после второго периода. Первые составы играют 1-2 период, вторые составы играют 3-4 период. Счет общий. Хоккеисты принимающие участие в первых 2-х периодов не могут принимать участие в 3-4 периоде. Перерыв между периодами – 1 мин. Удаление 1 минута. Большой штраф 2,5 минут. Победа – 2 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
-забросившая наибольшее количество шайб в турнире.
В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.
Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками и медалями.
Остальные команды награждаются дипломами за участие.