Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Михайлов про матчи КХЛ на следующий день после Кубка Первого канала: «Для чего это нужно было делать? Не понимаю. Хоккейный праздник удался»

Борис Михайлов высказался об игре сборной России на Кубке Первого канала.

«Организация получилась на высшем уровне. Не могу сказать, что сборная России меня разочаровала, такого нет, но, конечно, хотелось выиграть турнир.

Все-таки это первый и последний турнир для нашей сборной в году. Я хотел видеть в составе всех сильнейших, но по ряду причин некоторые игроки не приехали.

Проверять молодежь и других хоккеистов – это хорошо, но это надо делать перед чемпионатом мира или Олимпиадой. А сейчас у нас такое положение, что, повторюсь, хочется видеть лучших. В целом же хоккейный праздник удался, все здорово.

Игра Кадейкина, ставшего лучшим бомбардиром Кубка Первого канала? Мы говорим о всей сборной, он игрок сборной. Раз его вызвали и он набрал столько очков, значит, все по делу. Это дело и решение тренеров, как его использовать. Александр здорово выглядел в тройке с армейскими ребятами, но сборная – единое целое. Я бы здесь не стал разделять, все старались и выкладывались.

Для меня неожиданность, что вторая российская сборная не участвовала. И почему U25? Для меня всегда была первая сборная России и вторая сборная России. Согласитесь, так было бы еще интереснее, да и проверили бы в общей сложности около 50 человек, посмотрели бы их в деле.

Еще отмечу, что сегодня большой игровой день в КХЛ. Для чего это нужно было делать? Многие игроки возвращаются в свои города из Москвы, долгая дорога, перелеты, а у нас на следующий день после турнира 10 матчей регулярного чемпионата. Не понимаю этого», – сказал двукратный олимпийский чемпион.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс


Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

США пытаются подорвать сотрудничество России и Франции по мирному атому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net