Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Итоги Отчетной Конференции ВФВ

9 декабря в Москве состоялась Отчетная Конференция ВФВ, присутствовал министр спорта РФ Олег Матыцин. «Из года в год Всероссийская федерация волейбола подает другим видам спорта отличный пример командной работы – по организационным, спортивным направлениям, взаимодействию с регионами. Мы все сожалеем, что в России не состоялся чемпионат мира по волейболу – но это потеря не столько […]

Запись Итоги Отчетной Конференции ВФВ впервые опубликована на сайте ВК «РЯЗАНЬ-РГУ»..

9 декабря в Москве состоялась Отчетная Конференция ВФВ, присутствовал министр спорта РФ Олег Матыцин.

«Из года в год Всероссийская федерация волейбола подает другим видам спорта отличный пример командной работы – по организационным, спортивным направлениям, взаимодействию с регионами. Мы все сожалеем, что в России не состоялся чемпионат мира по волейболу – но это потеря не столько для нашей страны, сколько для всего мирового волейбольного сообщества. Осталось отличное наследие, которое будет работать и на профессиональный спорт, на развитие института сборных команд, а также на вовлечение наших граждан в активную физическую деятельность. Важно, что дан импульс развитию волейбола в регионах. Мы привыкли все время двигаться вперед – и в санкционное время федерация не сидит сложа руки, взаимодействует с международными партнерами. У ВФВ есть громадный ресурс, который позволит реализовать все намеченные цели», отметил в приветственном слове министр спорта России Олег Матыцин.

***

Станислав ШЕВЧЕНКО, президент ВФВ – об итогах Конференции:

— Основным пунктом повестки дня был отчет Президиума ВФВ о работе за 2021-2022 годы. Было много интересного относительно планов мероприятий по празднования 100-летия отечественного волейбола, которое будет отмечаться в 2023 году. Работу Президиума за два года Конференция признала удовлетворительной.   

— Особый интерес делегатов Конференции вызвали доклады по выступлению наших команд по классическому волейболу и пляжному волейболу на Олимпиаде. Заслушивались доклады главных тренеров национальных сборных. Напомню, что летние Игры «Токио-2020» из-за пандемии были перенесены на 2021 год, то есть состоялись в отчетный период. Мужская сборная по классическому волейболу и тандем пляжников Вячеслав Красильников – Олег Стояновский завоевали «серебро», это большой успех.

— Относительно сборных команд по ситуации на данный момент. Пока идет чемпионат России, кандидаты в сборные выступают в своих клубах. Специалисты Комплексной научной группы (КНГ) внимательно следят за их функциональным состоянием, анализируют различные показатели. В любом случае, когда в мае завершится чемпионат России, вне зависимости от допуска к официальным международным турнирам, у национальных команд появится свой календарь работы, включающий учебно-тренировочные сборы и соревновательную активность.    

— Чуть подробнее о праздновании столетия отечественного волейбола. Оно в разных форматах будет отмечаться в течение всего года, а конкретная дата юбилея – 28 июля 2023 года. Планируем проводить мероприятия по всей стране, от Калининграда до Дальнего Востока. Президиум ВФВ и исполком федерации уже работают над составлением детального плана юбилейных мероприятий.

— ВФВ подписала отдельные двусторонние договоры о сотрудничестве в плане популяризации и развития волейбола с правительством Владимирской области и правительством Орловской области. Документы подписаны президентом ВФВ Станиславом Шевченко, губернатором Владимирской области Александром Авдеевым, губернатором Орловской области Андреем Клычковым.

 

 

 

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:»»;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:»Times New Roman»;
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Источник

Vkontakte Facebook Twitter
Запись Итоги Отчетной Конференции ВФВ впервые опубликована на сайте ВК «РЯЗАНЬ-РГУ»..





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net