Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

«Народный Фронт: Всё для Победы!»: третий автомобиль подаренный москвичами отправился на фронт

0

«Народный Фронт: Всё для Победы!»: третий автомобиль подаренный москвичами отправился на фронт

В исполком Народного фронта в городе Москве обратилось московское представительство предприятия, производящее товары медицинского назначения в Казани. Компания «КМ-Проект» передала в один из ведущих госпиталей Москвы, где на лечении находятся раненые военнослужащие, медицинских товаров на сумму 2 500 000 рублей.  Ёмкости-контейнеры для сбора и транспортировки биоматериалов, дозаторы, пробирки, респираторы и многое-многое другое были переданы московским врачам.

Очередной автомобиль «Нива» отправится служить в инженерный полк благодаря Александру Т. Услышав про проект Народного фронта, он приехал на своей машине и попросил, чтобы ее как можно быстрее отправили военным.

«На линии соприкосновения сейчас ещё стоит тёплая осенняя погода. А дожди и слякоть превращают чернозём в такую непроходимую грязь, что передвигаться можно только на внедорожнике. - рассказал руководитель регионального отделения Народного фронта в Москве Сергей Зверев. - К нам обратился мужчина, который так же, как и герои наших прошлых рассказов решил передать автомобиль «Нива». Мы благодарны за этот подарок, ведь транспорт на линии фронта крайне необходим! К сожалению, машина на передовой – это расходный материал, враг старается их поразить наравне с бронетехникой. Но мы уверены, что автомобили, которые передали москвичи, прослужат долго и помогут выполнить все поставленные задачи».

Елена Александровна уже третий раз привозит необходимые вещи для мобилизованных. Термоноски, балаклавы, консервы – всё это она собирает и привозит на своей машине. Сегодня она привезла ещё 14 пар тактических очков для снайперов со сменными стёклами. Перед закупкой она звонит в московский исполком и консультируется, что сейчас актуально и необходимо нашим военным. По её словам, закупки у неё проходят не так быстро, как хочется. Она и ее подруги –пенсионерки, и некоторые не могут позволить себе жертвовать большие суммы. Однако и каждая тысяча рублей – весомый вклад в нашу Победу!

Вместе с вещами она принесла ещё и то, что согреет солдат не хуже тёплых вещей и термобелья – детские рисунки и письма со словами поддержки. Елена организовала выставку детских рисунков у себя в подъезде, а после – привезла их нам, чтобы мы передали их воинам.

Огромную поддержку, не только моральную, но и финансовую, оказывают те, кто пережил тяжёлые времена во время Великой Отечественной войны. Лозунг «Всё для фронта! Всё для Победы!», знаком ветеранам и детям войны не понаслышке!  Пенсионерке Инне Сергеевне – 86 лет. И она  просила, чтобы на её деньги, которые она перевела в Фонд «Всё для Победы» были куплены комплекты термобелья и переданы солдатам на передовую, чтобы согреть их любовью и теплом.

Сбор гуманитарной помощи в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» продолжается. Представители президентского движения в Москве ждут всех в будни с 10:00 до 19:00 по адресу: улица Мосфильмовская, дом 40, телефон для справок 8(929)946-34-79.

Напомним, что появилась возможность перечислить свою помощь напрямую землякам — москвичам. Для этого нужно отсканировать QR-код (https://pobeda.onf.ru/requirements/moskva) или перевести сумму по реквизитам, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в назначении платежа «Sbor 77».






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net