Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Умерла актриса Наталия Стешенко, жена экс-депутата Госдумы Владимира Семаго

В центре Москвы нашли мертвой актрису Наталию Стешенко, жену бизнесмена и известного в 2000-х политика Владимира Семаго. Десятилетний сын Наталии попросил соседей вызвать скорую помощь, но врачи не успели помочь артистке – у нее оторвался тромб. Обычно Стешенко не жаловалась на здоровье, но в последнее время ее мучали головные боли. Пару лет назад внезапно скончался брат Стешенко - он не дожил до 30 лет. Ректор ГИТИС Григорий Заславский выразил соболезнования талантливой артистке.

В центре Москвы в квартире на Ростовской набережной десятилетний сын нашел мертвой актрису театра и кино Наталию Стешенко (Семаго). Как сообщает MK.RU,

предварительной причиной смерти 37-летней артистки врачи считают оторвавшийся от места своего образования тромб, закупоривший кровеносный сосуд.

Ее сын-третьеклассник обратился к соседям, те вызвали врачей, однако врачи не успели спасти Наталию. Муж Владимир Семаго сообщил, что днем супруга ходила в кафе с сыном. Вернувшись домой, она вдруг почувствовала себя плохо и потеряла сознание.

До этого артистка никогда не жаловалась на здоровье, говорили ее коллеги по театру. Всего через пару дней, 3 декабря, у Наталии Стешенко должен был быть день рождения – 38 лет. При этом в материале MK.RU говорится, что

в последнее время Наталия часто жаловалась на головные боли и страдала от низкого артериального давления. "К сожалению, вот такое несчастье. Скоропостижно скончалась. Известно, что ей стало плохо, вызвали скорую и скоропостижно скончалась. Только такую информацию пока мы знаем, которая нас повергла в шок", - сообщила РЕН ТВ администратор театра Луны.

На сцене театра Луны Стешенко играла с 2006 года. Последний спектакль с ее участием прошел 24 сентября.

Ректор ГИТИС Григорий Заславский выразил соболезования в связи с безвременной кончиной актрисы.

"Молодая, красивая, талантливая, в последние несколько лет она начала писать пьесы, по-моему, интересные. Так это несправедливо… Другой бы театр, могла иначе, интереснее сложиться актерская судьба... когда мы общались чаще, меня всякий раз удивляли ее легкость, веселость, умение ждать своей роли", - написал он в своем Telegram-канале.

Заславский добавил, что во время общения со Стешенко, его "всякий раз удивляли ее легкость, веселость, умение ждать своей роли, - ради успеха она не готова была идти, как говорится, по трупам".

"Не всякая "Мисс…" (когда-то ее карьера началась с победы в конкурсе "Мисс Казахстана") может стать хорошей актрисой, женой, мамой… у Наташи это все получилось, но вот - так ненадолго", - отметил ректор ГИТИС.

Наталия Стешенко родилась в Казахстане, в городе Павлодар, в 1984 году. В 2000 году победила в конкурсе "Мисс Казахстан". Закончив актерский факультет ВГИКа, она работала в Театре Луны в Москве. Кроме того, Стешенко главную роль в кинокомедии "Лига обманутых женщин".

На сцене Театра Луны актриса играла роли в спектаклях "Маки", "Матри-Архат" и "Таис сияющая".

По данным Woman.ru, в 2017 году скоропостижно скончался брат Наталии – Сергей Стешенко. Он не дожил до 30 лет.

Наталия была женой бизнесмена и политика Владимира Семаго. Он был депутатом Госдумы первого, второго и четвертого созывов от КПРФ и "Единой России". В 2001—2004 годах Семаго был президентом ЗАО "ПТК Энергопром". В 1987 году Семаго организовал на базе Госкоминтуриста СССР кооператив по сервисному обслуживанию прибывающих в страну иностранцев "Содружество". В 1990 году название было изменено на "Бизнес-клуб", в прессе его называли называли "казино коммуниста Семаго на улице Большая Коммунистическая". Семаго также пытался избраться в Думу от "Яблока", но не преуспел.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

В Петербурге могут запустить эксперимент по установке номеров на СИМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net