Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов!

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов!

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов, Композиторов, Актеров, Поэтов, Писателей, Моделей, Дизайнеров, людей любых творческих профессий и брендов!

Пиар Менеджер для Артистов

Мы можем предоставить Вам профессиональных Пиар Менеджеров.

Работа которую будет выполнять для вас Пиар Менеджер, подходит для всех категорий творческих людей – Артистов, Музыкантов, Актеров, Моделей, Композиторов, Поэтов, Художников и так далее, а также для пиара людей бизнеса и общественных деятелей.

ПОСМОТРЕТЬ СВЕЖИЕ ПРИМЕРЫ РАБОТЫ PR МЕНЕДЖЕРА

ПРИМЕРЫ ИНТЕРВЬЮ НА ТЕЛЕКАНАЛАХ

Суть работы Пиар Менеджера практически одинакова для всех вышеназванных категорий, особенно на начальном этапе работы, и в дальнейшем, в зависимости от специфики деятельности Заказчика работа Пиар Менеджера приобретает некоторые нюансы и изменения направлений основных усилий.

Основная функция Пиар Менеджера это работа со СМИ – телевидение, радио, газеты, журналы, Интернет СМИ, а также тусовки, пиарные вечеринки, где завязываются хорошие связи, и которые хорошо освещаются различными масс-медиа.

Функции Пиар Менеджера в чем то пересекаются с функциями Концертных Директоров, например в том, что оба работают над увеличением вашей популярности. Но, Концертный Директор работает над увеличением количества ваших выступлений, в том числе и в разных СМИ, телевидения, радио, Интернет порталах, но именно в виде музыканта, исполняющего свои песни.

А, Пиар Менеджер работает над увеличением стоимости ваших выступлений и увеличения вашей известности, путем также вашего участия в разных проектах СМИ, телевидения, радио, Интернет порталах, но уже в виде приглашенного гостя, или одного из участников теле-передачи, или радио-передачи, крутой тусовке, пиарной вечеринке, или эксперта, где вы просто общаетесь, о чем то рассказываете и это увидят многое тысячи людей, или даете советы и решаете профессиональные вопросы, благодаря чему вы становитесь медийной личностью и ваша стоимость выступлений растет, если вы например Артист, и соответственно стоимость услуг тоже, если вы например Бизнес –  тренер, или Пластический хирург.

В этом и есть главное отличие, вроде бы похожих функций, которые выполняют Концертный Директор и Пиар Менеджер, то есть они наполнены разным содержанием, и имеют разные цели – хотя их объединяет общая идея – СДЕЛАТЬ ВАС БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ!

Конечно одна голова хорошо, но две лучше – говорит народная пословица, и она права, если возможности позволяют, лучше брать к Концертному Директору ( Арт Директору ) и Пиар Менеджера и их параллельна работа даст потрясающий результат!

Тарифы работы Пиар Менеджера

ЛИЧНЫЙ ПИАР МЕНЕДЖЕР для продвижения к Успеху!

ИМИДЖМЕЙКЕР для создания нового Вас!

СТИЛИСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО СТИЛЯ

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия Артиста, Музыканта, Группы или Бренда!

СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, Музыканта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Форум «Управдом» по вопросам ЖКХ провели в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net