Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Как быстро запустить свой сайт

0

В современном мире практически каждый человек регулярно ищет информацию в интернете. Поэтому многие люди хотят создать свой сайт для личных или коммерческих целей. Поэтому  конструктор сайтов очень популярен среди пользователей и имеет серьезные преимущества.

Главным достоинством считается возможность создания стильного сайта с адаптивным дизайном без необходимости самостоятельной верстки страниц и написания скриптов. Создать привлекательный ресурс с помощью конструктора сможет без проблем любой желающий.

Другие достоинства конструкторов:

·       низкая себестоимость. Если заказывать разработку сайта с нуля у специализированных компаний, то данная услуга обойдется минимум в 8 тысяч рублей. На конструкторе вы сами сможете выбрать подходящий шаблон, легко настроить внешний вид и добавить контент;

·       много вариантов дизайна. Пользователям предоставляется большой выбор разнообразных шаблонов с современным дизайном. Можно сделать интернет-магазин, визитку, блог, лендинг или информационный портал;

·       адаптивность. Почти все решения имеют адаптивный дизайн. Поэтому веб-сайт будет отлично смотреться не только на компьютерах, но также и на мобильных устройствах;

·       высокая скорость создания. Запустить свой сайт можно уже через несколько часов.

Ежедневно на базе конструкторов запускается множество сайтов во всем мире. И для новичков это является оптимальным решением, так как не нужно задумываться о выборе хостинг-провайдера, создании индивидуального дизайна, поиске программистов.

Конструктор дает возможность интегрировать сайты с разнообразными сервисами, включая Telegram, Trello, популярные CRM и рассылки по e-mail. Можно добавлять сторонние сервисы, используя режим редактирования HTML, CSS и JavaScript. Также есть возможность вставки своего кода, написанного на языке программирования PHP.

Источники: 

https://subscribe.ru/group/lara/17810860/  

https://foxnews.mirtesen.ru/blog/43813105795/Zapustit-svoy-sayt






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net