Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

«Балтийский лизинг» сохраняет выгодные условия на б/у технику в период роста ее популярности

Аналитики РА «Эксперт» обратили внимание на рост количества лизинговых сделок с бывшим в употреблении имуществом в первом полугодии 2022 года. «Балтийский лизинг» тоже зафиксировал увеличение интереса клиентов к б/у имуществу, а также рост объема возвратного лизинга.

В исследовании РА «Эксперт» говорится, что увеличение количества сделок с поддержанным имуществом стало ответом лизинговых компаний на усиление дефицита техники и общей нестабильной экономической ситуации. Так, в первые шесть месяцев 2022 года средняя доля лизинга б/у предметов в новом бизнесе выросла с 14 до 20%. Аналитики также обратили внимание на усиление позиций возвратного лизинга – он показал рост по рынку от 3 до 6%.

В «Балтийском лизинге» тоже зафиксировали усиление интереса клиентов к поддержанному транспорту и спецтехнике. За шесть месяцев 2022 года доля таких сделок составила от 8 до 10% в зависимости от сегмента, за девять месяцев – до 15% в отдельных категориях. Доля сделок по технологии возвратного лизинга в новом бизнесе компании в первом полугодии 2022 года увеличилась втрое в сравнении с показателями 2021 года.

На этом фоне «Балтийский лизинг» обновил условия на оформление б/у имущества, сделав их более выгодными: максимальная стоимость имущества в таких сделках варьируется от 20 до 25 млн рублей, возраст техники - до 96 месяцев на момент окончания срока лизинга. Размер авансовых платежей для легковых авто – от 0%; для легких коммерческих и грузовых авто от 10%; для специальной техники и оборудования – от 5%.

Кроме того, компания развивает иные программы и инструменты, доступные для работы с б/у сегментом. Так, в период ужесточения денежно-кредитной политики некоторые лизингополучатели вынуждены были оформлять на рынке сделки по высоким ставкам. «Балтийский лизинг» предлагает им оптимизировать расходы, воспользовавшись возможностью рефинансирования сделки. Условия по рефинансированию договоров распространяются на имущество из всех сегментов, с которыми работает компания: транспорт, спецтехнику и оборудование. Рефинансирование проводится по технологии возвратного лизинга и позволяет клиенту не только продолжить лизинговую сделку в нашей компании, но и получить дополнительные оборотные средства для развития своего бизнеса.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро


Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся информацию об угрозе теракта — NYT

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net