Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

По Крымскому мосту проехал первый после теракта пассажирский поезд

Двухэтажный пассажирский поезд Симферополь – Москва полностью проехал через Крымский мост,сообщает ТАСС. Это первый состав, запущенный по объекту после взрыва.

Кроме того, глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что автомобили со скоропортящимися продуктами будут отправлены через Керченский пролив в приоритетном порядке.

Ранее вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил Железнодорожное движение по Крымскому мосту полностью восстановленоВсе запланированные поезда будут полноценно пропускать о том, что железнодорожное движение по мосту полностью восстановлено. Также по объекту начали пропускать машины грузоподъемностью 3,5 тонны.

Напомним, Теракт на Крымском мосту: что известно к этому часуСБУ устроила теракт в субботу, 8 октября, на Крымском мосту в 6:15 утра предположительно взорвался грузовик, начиненный взрывчаткой. Пострадала ж/д ветка, а также автомобильное полотно, ведущее из Краснодарского края. 

В Крым направляется В Крым направляется отряд добровольцев, чтобы помочь региону из-за теракта на мостуПервые 50 человек прибудут уже сегодня отряд добровольцев, чтобы помочь региону из-за теракта на мосту. К слову, всем пострадавшим туристам в Крыму предоставят Всем пострадавшим туристам в Крыму предоставят бесплатное жилье на суткиВ регионе открыта горячая линия бесплатное жилье на сутки.

В СК РФ сообщили, СК РФ: предварительно, при взрыве на Крымском мосту погибли три человекаИз воды подняты тела мужчины и женщины что, по предварительным данным, при взрыве на Крымском мосту погибли три человека. Из воды уже подняты тела двух погибших – мужчины и женщины. Отмечается, что водитель, находящийся во взорвавшемся на Крымском мосту грузовике – житель Кубани.

Ранее Readovka писала о том, что вице-премьер Хуснуллин провел совещание Вице-премьер Хуснуллин провел совещание по теракту на Крымском мостуОн лично осмотрел место происшествия по теракту на Крымском мосту.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net