Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

MIUZ Diamonds и выращенные бриллианты – новый тренд на ювелирном рынке России

0
MIUZ Diamonds и выращенные бриллианты – новый тренд на ювелирном рынке России

Бренд MIUZ Diamonds идет в ногу со временем и задаёт новые тренды в мировой ювелирной индустрии. Один из них – производство выращенных бриллиантов. Они абсолютно идентичны природным камням и не уступают им ни в свойствах, ни в красоте. MIUZ расскажет о новом ювелирном тренде и раскроет тайны выращенных бриллиантов.

Еще в прошлом столетии невозможно был представить, что такой уникальный камень, как алмаз, который образуется в природе миллионы лет, получится создать в лабораторных условиях. Но ювелирные технологии не стоят на месте, поэтому уже сейчас каждый подобрать украшения с выращенными бриллиантами.

Уникальные по своим характеристикам, они полностью повторяют природные камни – их химические и физические свойства идентичны природным, они обладают такой же удельной плотностью, как и природные бриллианты.

Настоящие бриллианты с природными свойствами

В основе выращенного бриллианта лежит натуральный природный алмаз, на который слой за слоем осаждается углерод из пара. Такая технология называется CVD – благодаря ее использованию вместо миллиона лет камни рождаются в кратчайшие сроки с характеристиками, абсолютно идентичными природному алмазу. Если сопоставить два камня, натуральный и синтетический, то отличия между ними будут совершенно незаметными: это можно сделать только с помощью специального оборудования.

Еще одно преимущество выращенных в лаборатории бриллиантов заключается в том, что они более этичны: их производство экологически чистое и абсолютно не наносит вред природе.

Эксперты MIUZ Diamonds, бренда-лидера по производству выращенных бриллиантов, работают по высоким стандартам и новейшим профессиональным технологиям, поэтому гарантируют высочайшее качество и идеальную кристальную чистоту драгоценных камней.

Линейка MILLENIUM – современный универсальный стиль и элегантность

Новая линейка Millenium c выращенными бриллиантами и уникальным современным дизайном уже представлена в каталоге MIUZ Diamonds. Она включает самые популярные модели из флагманских серий Solo 1920, Brilliance и Grace и других, но с одним существенным отличием — все бриллианты выращены при помощи новейших технологий.

Данная линейка – это идеальное решение для тех, кто следит за мировыми трендами и готов диктовать новые правила в мире моды. Ведущие стилисты MIUZ разрабатывали данную линейку и создали украшения, подходящие стильной современной женщине на все случаи жизни, от официальной деловой встречи до легкой романтичной прогулки по городу. Они прекрасно подходят к любому образу, а выгодная цена позволяет не останавливаться на одном ювелирном украшении и сочетать их между собой.

Выгодная цена

Природные и созданные в лаборатории камни абсолютно идентичны визуально, но существенно отличаются по стоимости. Поэтому линейка Millenium – это прекрасный вариант для тех, кто предпочитает рациональные покупки и выгодные альтернативы, при этом высоко ценит красоту и свойства невероятных бриллиантов.

MIUZ Diamonds предоставляет широкий выбор ювелирных украшений на любой вкус и цену. Бюджетные варианты также могут смотреться роскошно и элегантно. Например, рекомендуем обратить внимание на кольцо с тонкой шинкой из белого золота и 4 выращенными бриллиантами. Камни фантазийной огранки «маркиз» напоминают лепестки и создают иллюзию раскрывшегося цветущего бутона. А кольцо-дорожка из белого золота с 5 сверкающими камнями круглой огранки, подчеркивает красоту элегантной женской руки и будет в тренде еще долгое время благодаря универсальному классическому дизайну.

1 – Кольцо c выращенным бриллиантом, Millenium (https://miuz.ru/catalog/rings/R01-MLN0157MRQ/), MIUZ Diamonds.

2 – Кольцо с выращенным бриллиантом, Millenium (https://miuz.ru/catalog/rings/R01-MLN35745/), MIUZ Diamonds.

Коллекция Millenium MIUZ Diamonds также произведет впечатление на тех, кто хочет приобрести крупные драгоценные камни и роскошные дорогие украшения по выгодной стоимости. Со временем они не теряют своей актуальности и великолепия. Изысканные серьги-кольца, которые являются неизменным трендом в ювелирных украшениях последние несколько лет, покорят с первого взгляда. Изысканные серьги-кольца с выращенными бриллиантами популярной круглой огранки не оставят равнодушными ни одну представительницу прекрасного пола.  Еще одно украшение, которое олицетворяет слово «роскошь» и раскрывает красоту лабораторных бриллиантов в полной мере – шикарное колье Millenium. Дизайн лаконичен, но при этом поистине удивителен: украшение состоит из белого золота и 70 сияющих бриллиантов общим весом 4,67 карат.

1 – Серьги c выращенным бриллиантом, Millenium (https://miuz.ru/catalog/earrings/E01-MLN35780/), MIUZ Diamonds.

2 – Колье c выращенным бриллиантом, Millenium (https://miuz.ru/catalog/necklace/N01-MLN-017/), MIUZ Diamonds.

MIUZ Diamonds – безусловный лидер по продажам выращенных бриллиантов как в России, так и в мире. Линейка Millenium соответствует современным стандартам жизни и стиля, а также задаёт новый тренд на ювелирном рынке.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net