Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Кому достанется наследство исполнителя хита «Голубая Луна» Бориса Моисеева

0
Кому достанется наследство исполнителя хита «Голубая Луна» Бориса Моисеева

Источник фото: RG.ru Музыкальный исполнитель Борис Моисеев скончался 27 сентября 2022 года. После перенесенных инсультов именитый артист вел закрытый образ жизни. Родственники подозревают, что в его смерти виноват директор. Об этом сообщает издание «СтарХит». Почему брат Моисеева обвиняет директора в смерти артиста Смерть звезды шоу-бизнеса стала неожиданностью для многих людей. Все знали о том, что у Бориса Моисеева есть проблемы со здоровьем, но никто не думал, что он уйдет так рано. В день похорон почти вся российская эстрада пришла почтить память артиста. Тем не менее, брат музыканта Маркс Толкач заявил, что в смерти родственника виноват его директор. Родственник продолжает настаивать на том, чтобы оспорить завещание, на которое, по его мнению, уже положил глаз Сергей Горох (директор Бориса Моисеева). Сейчас, по мнению друзей, начнется битва за наследство артиста. «Я буду оспаривать договоры ренты, считаю, что фактически Горох убил Борю», — заявил Маркс. Примечательно, что брат Бориса Моисеева отказался приехать на церемонию похорон в Москву. По его словам, в силу возраста он просто не может позволить себе путешествовать так далеко (Маркс проживает в Канаде). При этом, по его словам, ему негде остановиться в Москве, ведь квартиру Бориса Моисеева «забрал себе Сергей Горох». Кому достанется наследство Бориса Моисеева Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач считает, что все имущество, которое заработал артист — это имущество его наследников. «А его наследником являюсь я — первым и единственным. У меня еще есть любимая супруга Людмила, сын Владимир и дочь Светлана», — заявил Маркс Толкач. Друзья Бориса Михайловича не согласны с такой риторикой. Они говорят, что о родственнике звезды узнали совсем недавно. «Маркс, если честно, о том, что вы существуете, я узнала три месяца назад. Все сидящие на программе подтверждают, что видят вас впервые. Никто и никогда не слышал о вас. Спустя два года вы появились и говорите о том, что являетесь претендентом на все наследство», — говорит бэк-вокалистка Бориса Михайловича. Сам Маркс Толкач заявил, что считает реальным «наследником» Сергея Гороха, директора музыкального исполнителя. По его словам, тот факт, что Сергей Горох уже живет в квартире Бориса Моисеева, говорит о том, что Борис Михайлович сблизился с ним и мог переписать на него все имущество. На данный момент нельзя точно сказать, кому именно достанется наследство музыканта.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net