Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Old Classic Ballet представит в Пскове четыре классические постановки

0

Четыре классический балетных постановки представят в Пскове члены коллектива Old Classic Ballet, являющиеся солистами Большого театра Москвы, а также Санкт-Петербургского Мариинского и Михайловского театров, сообщила пресс-служба Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина 1 октября на своем сайте. По данным пресс-службы, «с 6 по 9 октября в Пскове будет гастролировать петербургский коллектив Old Classic Ballet». Он намерен представитель на сцене города «известные мировые балеты „Щелкунчик“, „Лебединое озеро“, „Спящая красавица“ и „Жизель“». Как подчеркивается, коллектив представит «номера классического репертуара в традиционном прочтении и безупречном исполнении». Показ откроется балетом «Щелкунчик», хореографией которого занимался Василий Вайнонен, декорации и костюмы создавал главный художник Михайловского театра Вячеслав Окунев, а солистами стали Екатерина Арсеньева, Станислав Арсеньев. В «Лебедином озере» перед зрителями выступят артистка Михайловского театра Елена Коцюбира и артист Большого театра Фуад Мамедов, а в «Спящей красавице» выступят артисты труппы Мариинского театра Вячеслав Гнедчик и Валерия Мартынюк. 9 октября коллектив представит завершающий балет «Жизель». В главных ролях выступят артистка Михайловского театра Елена Коцюбира, артист Музыкального театра имени К.Станиславского и Вл. Немировича-Данченко Борис Журилов.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Школьники из Москвы победили во всероссийской олимпиаде по физике


Спорт в Москве
Москва

Стали известны суммы агентских вознаграждений клубов РПЛ за 2023 год


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Что ждать в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске с 29 марта по 12 апреля





Путин в Москве
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

МИД Литвы, оправившись от диареи, заявил протест Минску: Хмыль ухмыльнулся




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский пригрозил ударами по Крыму


Навальный в Москве
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бейонсе

С кем Джей-Зи изменил Бейонсе? Объяснение текста Джолин Ковбой Картер



Москва

Ситуация «Дрон»: где и как сейчас можно запускать беспилотники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net