Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Компания «АГРИСОВГАЗ» трудоустроила беженцев из Донбасса

Компания «АГРИСОВГАЗ» трудоустроила беженцев из Донбасса

Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей металлоконструкций в России, трудоустроила беженцев из Донбасса, что стало значимым событием в реализуемой с мая 2022 года серии мероприятий по помощи переселенцам, размещенным на территории Калужской области.

С начала военной операции более 1,9 миллиона переселенцев прибыли на территорию России и были размещены в различных регионах. В Калужской области, где расположено производство компании, в настоящее время находится более 2,5 тысяч человек. Среди них много квалифицированных специалистов технического профиля. Однако большинство из них из-за отсутствия необходимых документов испытывали трудности с поиском работы.

Компания «АГРИСОВГАЗ» начала помогать беженцам Донбасса еще весной этого года, проведя для них День открытых дверей, на котором посетители ознакомились с цехами и производственными мощностями, а также пообщались с сотрудниками отдела кадров. Данная инициатива стала одним из первых жестов помощи российского бизнеса беженцам Донбасса. В сентябре все желающие, обладающие такими техническими специальностями, как слесарь-ремонтник, укладчик-упаковщик, наборщик труб и пакетов, электросварщик, резчик холодного металла, оператор станков с ПУ, механик, распределитель работ, завальщик шихты в вагранки и печи, литейщик металлов и сплавов уже приняты на работу в компанию.

«Мы рады, что наша компания смогла оказать реальную помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Забота о нуждающихся в поддержке - это задача социально-ответственного бизнеса. Мы готовы и дальше помогать беженцам в трудоустройстве. Если у них нет необходимых для работы на заводе знаний и навыков, то можно освоить новые специальности в учебно-курсовом комбинате «АГРИСОВГАЗ»», - заявил ведущий менеджер по персоналу компании «АГРИСОВГАЗ» Артем Карев.

О компании «АГРИСОВГАЗ»:

ГК «АГРИСОВГАЗ» — крупнейший в России производственный комплекс, в состав которого входят три промышленных предприятия: завод алюминиевых конструкций, завод стальных конструкций, заводы горячего цинкования.

Будучи многопрофильным холдингом, компания является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких, как энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте: www. agrisovgaz.ru






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net