Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Москва "рухнет" на барическое дно в начале октября

0
Москва

Начало октября в Москве окажется неблагоприятным в плане погоды. За первые три дня месяца в столице выпадет около половины от месячной нормы осадков, а показатели атмосферного давления достигнут барического дна, что может негативно отразиться на самочувствии и здоровье населения. Об этом в четверг, 29 сентября, заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

По его словам, обложные дожди начнутся в выходные и усилятся в начале недели. Прогнозируется выпадение в понедельник еще до 18 мм осадков. Температура воздуха утром составит +7…+12°C, а днем столбики термометров могут подняться до +15°C, передает РИА Новости.

При этом показатели барометров в первый понедельник октября «рухнут» на барическое дно. Атмосферное давление составит 728 мм рт. ст., что на 17–20 единиц ниже нормы, предупредил Евгений Тишковец.

«Во вторник пройдет холодный фронтальный раздел, сопровождаемый локальным скоротечным дождем, что понизит дневную температуру до +8…+13°C», – сообщил синоптик.

Также Евгений Тишковец предупредил жителей Москвы о магнитных бурях в первые дни октября. По его словам, в выходные в столице также ожидается сильный ветер.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Более 50 школьников в Воскресенске поучаствовали в интеллектуальной игре по финансовой грамотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net