Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

КХЛ выбрал лучших игроков мачта "Барыс"-"Спартак"

0
КХЛ выбрал лучших игроков мачта

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги назвал лучших игроков матча "Спартак"-"Барыс", сообщает Prosports.kz.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу казахстанского клуба.

Вот что пишет об этом КХЛ:

«Барыс» перевернул игру за четыре минуты

Свои последние матчи «Спартак» и «Барыс» завершили за пределами основного времени: москвичи в овертайме уступили ЦСКА, астанчане в серии бросков одолели «Локомотив». При этом непосредственно перед поражением спартаковцы «засушили» две игры подряд, а «барсы» шагнули ещё дальше — три из четырёх! Мало того, и Борис Миронов, и Андрей Скабелка в своих «сухарях» задействовали разных вратарей, поэтому встреча этих соперников рассматривалась в первую очередь в разрезе того, кто лучше справится со взломом обороны.

Дополнительный интерес представляло наличие в составе «Спартака» многолетнего лидера «Барыса» Романа Старченко. А в составе «Барыса» — пусть не многолетнего, но оставившего о себе добрую память Юлиуса Гудачека.

Миронов, к слову, переместил Старченко из первого звена во второе; туда же отправился не игравший из-за травмы неделю Дмитрий Кугрышев, да и все остальные тройки претерпели изменения в сравнении с матчем против ЦСКА. Вернулись в состав пропустившие ту игру Захар Арзамасцев с Германом Рубцовым, они-то и взломали оборону «Барыса» — не самый сильный бросок Арзамасцева Гудачек принял неуверенно, шайба взлетела в воздух, описала дугу над Юлиусом, и от его спины залетела в ворота.

Как собираются взламывать спартаковские редуты гости, было непонятно: за первый период они нанесли всего четыре броска в створ и провели в атаке менее двух минут — тогда как красно-белые атаковали в три с лишним раза больше, а бросков Гудачеку досталось даже в четыре с лишним раза больше.
После перерыва астанчане заметно прибавили, и хотя по количеству бросков в створ опять уступили почти вдвое (8-14), Патрику Рибару пришлось хорошенько потрудиться, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности; Гудачек же на противоположном краю площадки ошибок тоже больше не допускал.

Третий период начался с быстрого гола Джереми Бракко — всего через 10 секунд после вбрасывания; причём хозяева успели его выиграть, зашвырнуть шайбу в чужую зону, и пропустить контратаку. На этом «сухая» серия Рибара (108:48), закончилась. Ещё через четыре минуты Семён Ручкин, проводивший сотый матч в КХЛ, нарушил правила, и Аркадий Шестаков, реализовав большинство, в корне перевернул ситуацию: спартаковцы уже оказались в роли отыгрывающихся.

Дальше — больше. Егор Петухов сделал счёт 1:3, а Филип Вароне (в прошлом выступавший за «Барыс»), удалившись, «украл» у своей команды две важные минуты. Когда Вароне отсидел своё, Рибар уступил место шестому полевому игроку, но это ни к чему не привело.

Три звезды

Юлиус Гудачек
Пропущенный гол на его совести, но в дальнейшем действовал надёжно, отразил 37 бросков.

Джереми Бракко
Нанёс пять бросков в створ, забил переломный гол.

Аркадий Шестаков
Набрал 1+1, заблокировал один бросок.

ФОТО hcbarys.kz

«У нас с реализацией имеются проблемы»: Кугрышев назвал главную проблему Спартака в мачте против Барыса

«Ребята смогли перевернуть матч, складывающийся не в нашу пользу»: Скабелка о победе над «Спартаком»

Видеообзор матча КХЛ «Спартак» — «Барыс»






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net