Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

«Жизнь показала — кто друг, а кто враг»: Киркоров сделал заявление о вернувшейся Ани Лорак

Певец обратился к артистке в день ее рождения.

Ани Лорак празднует 27 сентября день рождения – ей исполнилось 44 года. Однако вряд ли певица пышно отмечает сие событие, и даже коллеги по цеху не спешат поздравлять именинницу, которая полгода не появлялась на светских мероприятиях, не выходила на связь с публикой и лишь недавно дала о себе знать. Одним из немногих, кто не забыл про важную дату, стал Филипп Киркоров. Он публично обратился к Ани Лорак в соцсети и разместил ролик, составленный из их совместных фото и видео.

Поп-король подчеркнул, что певица все еще играет очень важную роль в его жизни и он считает ее близким человеком и всецело ей доверяет.

«Ты родилась, чтобы нести свет, добро и музыку! Я знаю тебя, как самого честного и искреннего человека. Ты самый родной и близкий по духу человек. Жизнь проверила и расставила все на свои места — кто друг, а кто враг. И я счастлив, что у меня в жизни есть такой единственный друг, как ты. Друг, который за все годы дружбы ни разу не предал. Очень дорожу нашими отношениями. Очень люблю и в этот день мне тебя очень не хватает. Здесь, рядом со мной. Я тебя жду. Тебя ждет зритель. И мы еще обязательно споем. И все будет хорошо! С днем рождения, моя дорогая, моя любимая anilorak! Дива на все времена! Сегодня, как никогда понимаю, что это именно ты в моей жизни! Та самая!»

— признался певец.

К слову, недавно с громким заявлением выступила и сама Каролина (настоящее имя артистки). Певица намекнула, что планирует вернуться к российским зрителям, без которых очень скучала. Поклонники посчитали, что Ани не удалось организовать гастроли в Европе, поэтому она вернулась в Москву, чтобы тут попытать удачу. Позаботилась исполнительница и о своем внешнем виде: судя по кадрам, появившимся в соцсети журналистки Алены Жигаловой, Лорак заметно похорошела, сбросила лишний вес и готова блистать на эстраде. 

Статьи по теме:

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net