Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Ночной обзор: возможное послание президента к Федеральному собранию, отсрочка для студентов, поражение Емельяненко

0
Ночной обзор: возможное послание президента к Федеральному собранию, отсрочка для студентов, поражение Емельяненко

Вечерние и ночные новости в Тамбовской области, России и мире

Президент России Владимир Путин может выступить с посланием к Федеральному собранию 30 сентября, сообщил источник РИА Новости в парламенте. "Будет протокольное мероприятие 30 сентября", - рассказал собеседник агентства, отметив, что по уровню его организации можно предположить присутствие на нем первого лица.

Глава Тамбовской области Максим Егоров оценил, как идет строительство новой школы в микрорайоне "Телецентр" в Тамбове. Работа в разгаре, а готовность составляет 90%. По поручению главы региона в кратчайшие сроки должны подключить электричество и обустроить пожарные съезды, а в целом сдать объект необходимо к концу года. 

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении студентам очной и очно-заочной формы обучения отсрочки от призыва в рамках частичной мобилизации. Документ размещен на сайте Кремля. Об этом сообщает РИА Новости

Медицина в России пока не испытывала критических дефицитов вследствие наложенных на страницу санкций, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Министр отметил, что правительство приняло решение разработки крайне необходимых импортозамещающих продуктов, но часть разработок - это опережающие технологии, сообщает "Прайм".

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отказался давать прогнозы в ответ на слова президента Сербии Александра Вучича о риске Третьей мировой войны. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру". "Я бы не стал сейчас здесь заниматься мрачными прогнозами", - заочно ответил он Вучичу, посетовавшему, что "мир идет к очень большому конфликту и дальше будет только тяжелее".

В день рождения завода "Электроприбор" глава области Максим Егоров принял участие в торжественном собрании на предприятии и вручил региональные награды лучшим производственникам. Глава региона вручил заводчанам, внесшим значительный вклад в развитие производства, почетные грамоты и благодарственные письма администрации Тамбовской области.

В Москве завершился турнир Hardcore Boxing, в главном событии которого состоялся поединок в тяжелом весе между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Дацик с первых секунд боя полетел вперед, нокаутировав соперника левым боковым ударом на 13-й секунде, сообщает Sports.ru.





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»


Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net