Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Любовница Пьера Нарцисса устраивает фальшивые концерты в его память с «участием» звезд

0

Вдова и любовница певца Пьера Нарцисса подрались на вечере его памяти. На облетевших Интернет кадрах вдова артиста Валерия Калачёва со всей силы бьет певицу Ксению Грин кулаком в голову, в потасовке у нее из платья вываливается грудь, но это не мешает ей пнуть блондинку ногой несколько раз по лицу.  

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Любовница Пьера Нарцисса устраивает фальшивые концерты в его память с «участием» звезд

Избитая любовница музыканта после произошедшего вызвала полицию и сняла побои. Врачи зафиксировали у нее ушибы груди и головы, а также синяк на спине со следами зубов.

Валерия Калачёва, вдова Пьера Нарцисса: «Грин сказала маме Пьера, что она его жена. Мы смотрели камеры, ее не было ни разу. Консьержка подтвердила, что не видела ее никогда».



36-летняя Калачёва не сомневается, что это мошенница которая решила подзаработать на имени ее знаменитого мужа. Грин устраивает концерты в память о Нарциссе, вход платный — от 1 до 3 тысяч рублей. В списке приглашенных значатся князья, послы и звезды шоу-бизнеса, включая Катю Лель, Гошу Куценко и Михаила Гребенщикова.

Валерия Калачёва: «Я звоню, говорю: „Ребята, вы что к ней пойдете?“ Они: „Нет, конечно“. И они с ней давай разбираться, вплоть до судебных исков. Концерта в итоге никакого не было, она была одна и пьяная».

Калачёва заявляет, что она — единственная жена певца.

Валерия Калачёва: «Никакой жены и любовницы у него нет, мы практически 20 лет были вместе. Кроме меня и ребенка, у него никого нет. Я до сих пор хожу с кольцом, с его паспортом и телефоном. Когда сплю, кладу эти вещи на подушку. Дома я в его майках».

Нарцисс и Валерия были в разводе, но продолжали общаться. Возможно, тайная жена покойного артиста претендует на многомиллионное наследство. По слухам, у него были две квартиры в Москве и Люберцах, а также вилла в Америке. При этом вдова заявляет, что делить нечего, ведь у Пьера ничего не было.

Калачёва потратила последние сбережения на его похороны, но все старания Валерии пошли прахом, ведь родственники из Камеруна чуть ли не силой увезли его тело на родину.

Валерия Калачёва: «Мама забрала его с конвоем, с послами. Гроб здесь выкинула. Она говорит: «Я подаю на тебя жалобу, никакая вы ему не семья. Семья ему я и Камерун».

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о планах обновления корпусов двух московских больниц


Спорт в Москве
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

Психолог Шляпников посоветовал людям с повышенной агрессией заняться дыхательными практиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net