Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Гладков не согласился с белгородкой по вопросу родительских собраний

0
Гладков не согласился с белгородкой по вопросу родительских собраний

После происшествия в Красном Октябре, где подростка серьёзно ранило боеприпасом, в Белгородском районе стали проводить обязательные родительские собрания на тему детской безопасности. Инициативу оценили не все родители. Однако губернатор остался непреклонен. Во время прямого эфира 15 августа Вячеслав Гладков зачитал вопрос белгородки по поводу обязательных родительских собраний, которые стали проводить после происшествия с раненым подростком в Красном Октябре. Объясните, пожалуйста, зачем организовывать родительское собрание на тему обращения с боеприпасами? Согласна, произошла огромная трагедия, большое горе — ранен подросток, мальчик пытался разобрать боеприпас. Но зачем превращать всё это в «цирк» с обязательными собраниями, фотоотчётами, подписями в явочных листах? Все и так всё читают и знают. Нормальные родители обо всём поговорили со своими детьми. Мария Сергеева Женщина добавила, что, на её взгляд, сообщения в родительском чате было бы вполне достаточно. Губернатор жительнице региона возразил. Я с вами, прошу прощения, категорически не согласен. Мы можем так говорить, если, не дай бог, беда не пришла в наш дом. Поэтому предупреждали, предупреждаем и будем предупреждать всех под подпись. Будем говорить до тех пор, пока ситуация не нормализуется. Потому что никто не застрахован от такой беды. Вячеслав Гладков Глава региона не одобрил и предложение ограничиться сообщением в родительском чате. «Кто-то прочитал сообщение, кто-то не прочитал. Кто-то отнёсся к этому поверхностно и сказал, что меня это не касается. Но на сегодняшний день эта ситуация касается абсолютно всех», — заявил Вячеслав Гладков. Губернатор добавил, что речи не идёт о формализме, тем более, что он в вопросах детской безопасности недопустим. В Красном Октябре подросток пытался разобрать боеприпас. Это закончилось для него повреждениями лица, глаз, ему оторвало кисть руки. Мальчика из многодетной семьи отправили на лечение в Москву. После происшествия губернатор поручил провести подомовой обход и школьные собрания на тему детской безопасности в сложившихся условиях, а дружинникам — патрулировать территорию в усиленном режиме.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net