Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Россельхозбанк примет участие в главной агропромышленной выставке Южного Урала – АГРО 2022

Россельхозбанк примет участие в главной агропромышленной выставке Южного Урала – АГРО 2022

Челябинский филиал Россельхозбанка примет участие в одной из самых крупных и значимых отраслевых событий Южного Урала – областной агропромышленной выставке «АГРО-2022», которая пройдёт в Челябинске с 18 по 20 августа на площадке Ледовой арены «Трактор».

Для посетителей выставки на протяжении трех дней будет работать специальный стенд РСХБ, на котором можно получить профессиональную консультацию специалистов по банковским продуктам и услугам. В том числе по наиболее привлекательным, среди которых кредит до 5 млн рублей на любые цели со ставкой от 5,5% (подробнее сайте: https://retail.rshb.ru/loans/bez_op/?utm_source=rshb_ru&utm_medium=display&utm_campaign=bez_op_para_s_rebenkom&utm_content=banner&utm_term=new_main_menu), программа ипотеки с господдержкой с процентной ставкой от 6% (https://svoedom.ru/program/state_support?utm_source=rshb_ru&utm_medium=affiliate&utm_campaign=gos_2020&utm_content=button&utm_term=podrobnee_from_all) и сельская ипотека со ставкой 3% (https://svoe-selo.ru/rural-mortgage), а также  кредит «Пенсионный» по ставке от 5,5% (https://retail.rshb.ru/loans/pens/?utm_source=rshb_ru&utm_medium=display&utm_campaign=special_offer_pens_2022&utm_content=banner&utm_term=mini_natural ).
 

Помимо этого, гостей будет ждать фермерская мини-ярмарка «Вкусная пятница» с сыроварами из Челябинской области. Они предложат посетителям необычные марки сыров, которые сложно найти в обычных магазинах, такие как: сыр с белой плесенью Кроттен-де-Шавиньоль, сыр Арома Качотта, козий Хаварти с тмином, нежнейшую рикотту, шоколадный брюнуст, рулетик Шеврет с копченой паприкой, всеми любимый полутвердый Белпер кнолле и многое другое.

Eжегодно выставка собирает более 150 участников: производителей продуктов питания, производителей и поставщиков сельхозтехники, представителей муниципальных районов. В столицу Южного Урала съедутся компании из разных городов и районов Челябинской, Московской, Белгородской, Нижегородской, Ростовской, Вологодской, Свердловской, Курганской областей, Республики Башкортостан и других регионов России. Основная цель выставки - содействие предприятиям и организациям агропромышленного комплекса в насыщении рынка высококачественными товарами, определению интереса потенциальных клиентов к новым видам оборудования, установление деловых контактов, демонстрация последних достижений в агропромышленном комплексе.

Адреса офисов и режим работы офисов РСХБ в Челябинской и Курганской областях можно найти на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net