Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

В Люберцах впервые прошел турнир «Ударная десятка»

0

Люберцы, 21 июля 2022 г

Отборочный этап турнира чемпионата по боксу и силе удара "Ударная десятка" госкорпорации Ростех впервые прошел в Национальном центре вертолетостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова. Чемпионат открыл генеральный директор НЦВ «Миль и Камов», заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» Михаил Короткевич и глава городского округа Люберцы Владимир Волков . В мероприятии приняли участие свыше 1500 работников завода.

Первый чемпионат «Ударная десятка» был приурочен к десятилетнему юбилею Госкорпорации Ростех и стал ежегодным массовым событием на предприятиях. В этом году он проходит уже в 6 раз. По всей стране от Дальнего Востока до Калининграда на  предприятиях проходят отборочные этапы, победители которых становятся участниками гранд-финала в Москве.

«На нашем предприятии большое внимание уделено развитию массовой спортивной инфраструктуре, что способствует созданию по-настоящему сильного коллектива и  достичь самых высоких показателей. Мы уверены, что с каждым годом чисто участников «Ударной десятки» на нашем предприятии будет расти, мотивируя на новые достижения и демонстрировать сплоченность и корпоративный дух», – отметил генеральный директор НЦВ «Миль и Камов» Михаил Короткевич.

 В борьбе за сильнейший удар  приняли участие мужчины и женщины, наличие спортивного опыта было необязательно. Под руководством инструкторов всем участникам соревнований нужно было нанести три удара по груше. Первый – разминочный, второй – сильнее, чтобы отработать технику, третий – со всей силы. У мужчин показатели удара превышали 500 килограммов, у женщин – в районе 200. Лучший результат среди мужчин показал Семенов Вячеслав, выбивший 533 кг. Среди женщин самой сильной сотрудницей признана Глаголева Анна, ее результат –188 кг.

На ринге в боксерском турнире приняло участие 14 мужчин и две представительницы прекрасного пола. Главными судьями мероприятия стали представители «Академии бокса». Они по итогам турнира отобрали претендентов с лучшими результатами, которым представится возможность войти в сборную холдинга «Вертолеты России» и защищать честь предприятия в Москве в финале чемпионата. По итогам состязания четверо человек представят предприятие в финале в различных весовых категориях. Мужчины: Горбунов Сергей, Корепанов Артем, женщины: Агафонцева Елена, Ломакина Ирина.

Победителям были вручены грамоты и спортивные подарки, а также для всех участников прошла беспроигрышная лотерея.

Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, национальный центр вертолетостроения, объединяющий в себе компетенции двух конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами.

Госкорпорация Ростех –  крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет порядка 700 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо "Столбово"


Спорт в Москве
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

В Москве мошенник похитили со счета 79-летней женщины 16 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net