Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новые форматы образования в России – инновации и современная стратегия развития образовательных учреждений

Новые форматы образования в России – инновации и современная стратегия развития образовательных учреждений

С начала пандемии до нового кризиса прошло всего два года. Однако поведение аудитории, которая интересуется дополнительным образованием, сильно изменилось за это время. Современный мир, стремительно меняющаяся экономика требуют специалистов нового формата, обладающих исключительными компетенциями.

Дирекция программ дополнительного делового и политического образования Российского Государственного Социального Университета (РГСУ) запускает новый формат дополнительного профессионального образования, состоящий из двух программ:

  • Practitoiner Business Administration (PBA) – это качественные знания и уникальные навыки для прогрессивных руководителей, менеджеров среднего и высшего управленческого звена, способных решать бизнес-задачи в крупных коммерческих организациях; гарантия повышения и получения престижной высокооплачиваемой должности. Обучение проходит в среде бизнес-сообщества, где сконцентрированы талантливые умы и интересные идеи.
     
  • Practitioner Political Administration (PPA) – это подготовка высших управленческих кадров, советников и экспертов в сфере политического администрирования, государственного и муниципального управления. Необходимые навыки, опыт и уникальная образовательная среда единомышленников позволят выйти на новый уровень и применять прогрессивные и современные практики не только в госслужбе, но и в бизнесе.

Александр Соломатин, декан факультета клиентского, специального и международного образования и руководитель дирекции программ дополнительного делового и политического образования  РГСУ :

«В обозримом будущем образовательные программы ожидает трансформация. Новые форматы образования и уникальные специальности являются на современном этапе развития экономики и общества ключевым ресурсом, способном сменить нынешнюю парадигму. Наблюдается прогрессивный рост социально - экономического развития, и это оказывает влияние как на государство, так и на личность в целом. Необходимость внедрения инновационных продуктов обусловлена прогрессом науки и техники, широким применением современных технологий».

Важное преимущество программ РВА и РРА — гарантированное трудоустройство или возможность продвижения по карьерной лестнице, что является ключевым преимуществом в современном мире. Лучшие выпускники получат вместе с дипломом JobOffer. Ведь это не обычное академическое образование, а эксклюзивный опыт и решения от лучших экспертов и лидеров мнений, которым можно и нужно доверять.

Обе программы подходят специалистам с разным опытом: и тем, кто решил сменить сферу деятельности, и опытным управленцам, которые хотят и дальше развивать свои навыки. Обучение строится с учетом личностных профилей будущих руководителей. Каждый участник проходит входное тестирование, которое определяет его компетенции. Запатентованная РГСУ технология МЕС-report сопоставляет эти компетенции с актуальными требованиями компаний на рынке и формирует персональный трек развития.

Обучение на программах на базе ведущего вуза страны включает в себя набор актуальных методов и кейсов, рабочих стратегий и решений, которые уже помогли другим компаниям развиться. Участники программы получают бесценные инструменты и опыт, которые они могут сразу же применить на практике в своих компаниях и вывести их на новый уровень.

Образовательный проект РГСУ рассчитан на федеральный уровень. Обе программы дополнительного образования имеют комбинированный формат обучения, а значит доступны и удобны для каждого, кто хочет стать успешным руководителем.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

NYT: американские спецслужбы передали Москве не всю имеющуюся у них информацию о готовящемся теракте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net