Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Кредитная карта на 50 тыс. рублей

0
Кредитная карта на 50 тыс. рублей

Столь небольшая сумма поможет избежать неудобной ситуации – потребности просить в долг у родственников или друзей. С ней вы будете чувствовать себя финансово независимым человеком. Хорошо иметь ее в кошельке «на всякий случай».
Преимущества кредитных карт Уже многие успели оценить неоспоримые преимущества и практическое удобство использования кредитных карт. Стоит отдельно подчеркнуть достоинства кредитной карты на пятьдесят тысяч рублей:

достаточный льготный период для беспроцентного возврата;

минимальная процентная ставка;

при своевременном погашении долга, возможность получить от банка льготы по % ставке и сумме последующего займа;

одобрение по минимальному пакету документов; может быть выдана любым банком.

Как оформить

Согласно российскому законодательству, оформить кредитную карту может только совершеннолетний гражданин, получающий ежемесячный доход. Для одобрения её выдачи необходимо:

предоставить полный пакет документов, требуемый финансовой организацией;

иметь положительную кредитную историю;

доказать достаточный и стабильный доход.

Без справки о доходах могут оформить кредит держатели зарплатных карт банка. Это самый быстрый способ получения кредитной карты, но не всегда самый выгодный.

Лучшие предложения на 50 тыс. рублей

Оформить кредитную карту на 50 000 рублей можно практически в любом банке. Лучшим критерием на сегодняшний момент считается длительный льготный период. У некоторых банков он доходит до 1095 дней. Процентная ставка варьируется от 0,01% до 12% в год. Следует обратить внимание на малоизвестные банки, которые стараются составить конкуренцию известным банкам и предоставить самые выгодные условия по выдаче кредитных карт. Заём в 50 тыс. рублей с такими условиями не сможет обременить семейный бюджет и позволит легко вернуть деньги без лишних затрат.

Преимущества Bankiros.ru в подборе кредитных карт

На сайте ресурса финансовых услуг Банкирос https://bankiros.ru/credit-cards/na-50000-rubley можно за несколько минут найти самый выгодный вариант получения кредитной карты. Поисковая форма позволяет внести критерии, которые важны именно вам. В итоге вы получите выгодные условия по кредиту, и сможете сразу отправить заявку на получение карты на необходимую сумму.

Ежедневное обновление информации от банков в режиме онлайн и отслеживание специальных акций от банковских учреждений делает финансовую площадку Банкирос самой востребованной и удобной для клиентов.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net