Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Центр психического здоровья "МайПсиХелс"

0
Центр психического здоровья

Центр психического здоровья "МайПсиХелс" (https://mypsyhealth.ru) оказывает широкий перечень медицинских услуг для пациентов в различных областях психиатрии, психологии и психотерапии. К области наркологии, например относят следующие услуги центра: помощь нарколога в режиме онлайн, сеанс консультации у врача-нарколога, возможность вызова специалиста в области наркологии домой, выведение пациентов из запоя, курс лечения и реабилитации пациентов с зависимостью от алкоголя, курс лечения, мотивации и реабилитации пациентов с наркологическими зависимостями.

При необходимости получения помощи специалистов в области психиатрии, Центр психического здоровья предлагает услуги психиатра онлайн, консультация специалиста-психиатра, вызов врача-психиатра домой, лечение неврозов, реабилитация пациентов. В области психологии и психотерапии предлагается возможность проведения консультации психолога онлайн или вызов специалиста для проведения консультации дома.

Также среди услуг присутствуют общий массаж, специальный медицинский массаж и мануальная терапия от опытных массажистов и мануальных терапевтов клиники.

Одним из наиболее опытных и востребованных специалистов клиники является Коренская (Блыш) Юлия Валерьевна (https://mypsyhealth.ru/karenska-yuv/). Юлия Валерьевна имеет большой опыт работы и консультирования пациентов в психотерапии, наркологии и психиатрии.

В Центре психического здоровья принимает медицинский клинический психолог Петрухина Ольга Сергеевна (https://mypsyhealth.ru/petruhina-os/). Специалист с большим стажем работы проводит консультации онлайн.

Опытный психиатр Игумнов Сергей Александрович (https://mypsyhealth.ru/igumnov-sa/) известен не только как автор научных работ и книг по психиатрии, но и как практикующий психиатр с профильным медицинским образованием.

Для получения консультаций специалистов, необходимо обратиться к сотрудникам Центра онлайн или вызовите врача на дом.

Амбулаторный центр: Москва, Колодезный переулок, дом 3, строение 29;

Стационар: Московская область, г. Химки, ул. Пожарского, дом 22.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин открыл новый корпус школы № 1474 в районе Ховрино


Спорт в Москве
Москва

Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Новости Академии наук





Путин в Москве
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Москва

Синоптик Ильин назвал самый холодный день в Москве на этой неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net